IKEA

Магазин товаров для дома
  • Омск, Архитекторов бульвар, 35 — 1 этаж
  • Икеа 100 м
Maskit написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня речь пойдет об охраниках, а точнее об одном молодом человеке, который в детстве видимо не наигрался в детективов и сыщиков

Очень часто бываем в этом магазине и уже многие девушки на кассах, так и охраники знакомы на лицо.

Так вот возле касс постоянно стоит этот молодой человек и проверяет только что купленные вещи в магазине и проверяет чек. Вообще не понимаю зачем это делать. На все кассы я одна и он стоит и смотрит как кассир пробивает мой товар, тут же подходит ко мне и проверяет все по чеку, затрачивая мое время и переворачивая с ног на голову мой пакет. Приятного мало.но речь даже не об этом.

Но тут я была удивлена

Придя в магазин я увидела этого молодого человека охраника, одетого в обычную одежду и он типо ходил по магазину как покупатель.

Ой это был смех.

Он прятался за прилавки, выглядывал из за них в полуприсяди, прятал голову когда на него смотрят, потом поднимал голову из за прилавка проверяя не ушли ли они, подкрадывался к людям сзади и все ради того, чтобы посмотреть а не украдут ли они чего.

Со стороны это выглядело смешно, но с другой стороны страшно, я не первый раз обращаю внимание за этого человека и создаётся впечатление, что у него не все в порядке с головой.

Уважаемая Икея обратите внимание кого вы берете на работу. Но с этим охранником явно что то не так.

• Может он и не сотрудник? 🤨

Больных то полно...

Вы вышли за кассы, кто там будет разбираться, кто к вам подошел и проверяет чек... Если честно, больше смахивает на больного человека, а икее по барабану...

Интересно, а если ему отказать в проверке 🤔

• быдло - бунтует и не пропускает из магазина, а обычные молча глаза опускают (но таких меньшинство).

• Нет это однозначно сотрудник. Он с рацией. И работает прям возле касс

• А может у него спец.задание от Икеи

• кто-то до сих пор показывает свой купленный товар по требованию охранников?

уважайте себя, никто вас не имеет право досматривать, только в присутствии полиции.

охранник без полиции = обычный человек, который решил посмотреть что же у вас в сумке

• Ой насмешили😂

• Очень интересно, как выглядит этот молодой человек) Из моего района ездит один охранник, странноватый на вид. Надеюсь, это не он 😅