IKEA

Магазин товаров для дома
  • Омск, бульвар Архитекторов, 35 — 1 этаж
  • Икеа 90 м

В Икее не была наверно лет пять… как то не заносило меня туда . Тут пошла с определённой целью, но не нашла ничего подходящего.

Чтож, все равно с пустыми руками не уйдёшь . По ходу фланирование из зала в зал я что то совсем заблудилась .. где короткий путь выхода?? , пришлось спрашивать.

Купила два комплекта штор , тонкие бирюзовые и тюль - сетку...

Купила два комплекта штор , тонкие бирюзовые и тюль - сетку розовую.

Всякие штуки для кухни силиконовые лопатки и щетку для мытья посуды . Цветуечки в горшочках для цветового акцента. Вешалки, их вечно не хватает, а тут в комплекте 8 шт.

И аромо- свечу ! Запах абалденный по всей квартире, и там внутри как крем , а не воск .

В целом Икея магазин нужный , для дома и быта

• Люблю ИКЕА. Технологичность, продуманность, эргономика и простота 👍

• дёшево , надежно и практично! Хотя , не всегда дёшево))

• Какой чудеснейший у вас комод ☺️

• купила по случаю) это девушка своими руками преображает обычные вещи и делает винтажными. Кстати, комод из Икеи ))😉

• меня тоже на фото понравился комод)))

• да, все кто приходит, про него спрашивают) вызывает интерес 🧐

• я тоже на комод засмотрелась ☺️😁

• Вешалки добротные! Хотела цену посмотреть, но из чека ниче не поняла 😂

Комод и правда, красавец! Ни за что б не подумала, что Икейский! Отлично детали подобраны 👍

• Вешалки -349₽ за 8 штук. Да , комод Хермес , он там нескольких видов есть, он был обычный белый, а она его так отделала , что не узнать! Пока она мне ссылку не скинула на Икею - мебель. Вот умеют же люди !🙌

• 44р за деревянную вешалку - просто халява!

Да, творческие люди умеют удивлять 😍

• Я раньше не любила, а в последнее время как-то прониклась даже

• кого не любила то ? Икеа? Это потому что у тебя сейчас своя квартира и Ее надо обустраивать 😜

• ее надо доремонтировать, мебель точно не из ИКЕА ко мне приедет, а дальше посмотрим

• ну там надо будет потом организовать системы хранения , всякие штуки , полочки, коробки, контейнеры. Уже скоро ремонт закончится? Мебель заказала ?

• скооооро) мебель точно не отсюда, ни по проекту, ни по размерам не подходит :(

Частично согласовали уже мебель, да.

• ну вот, скоро переедешь, будешь жить, на завтраки в кофейню Амкейк ходить 😂

• Здравствуйте, ALENA!

Очень приятно было читать добрые слова в адрес нашего магазина. Большое спасибо! Мы всегда стараемся предложить нашим покупателям вдохновляющие идеи для интерьера и рады, что вы замечаете наши предложения и они приходятся Вам по вкусу. А это значит - мы на верном пути. У нас регулярно обновляются предложения для членов клуба IKEA FAMILY, и мы уверены в том, что Вы найдете еще много интересных решений, которые сделают Ваш дом более уютным, красивым и функциональным.

Чтобы не заблудиться в нашем магазине в каждом отделе размещена карта, где указаны расположения отделов и короткие пути.

Будем рады видеть Вас в магазине ИКЕА, а также на нашем сайте www.ikea.ru..., где Вы всегда можете узнать о новинках в нашем магазине, ресторане и кафе.

С любовью, ИКЕА!