Il патио

Семейный итальянский ресторан
  • Омск, проспект Карла Маркса, 5а — 1 этаж
  • Магазин Детский Мир 140 м
ILYa✅ написал 2 отзыва об этом месте

Бонжур епт. Посетил энто заведение и осталось хорошее впечатление. Пицца просто во рту тает и тесто как чебуречное ну такое хруфстящее, жаренный лучок, мяско и сыр прям такой тянется нормально 🤤🤤Салатище из винограда, редьки и и что-то из рыбы или мяса просто вкусняха. Отдельно для любителей тувалетов там чисто и отдельно когда дела по большому делаешь можно и язык там подучить. Заведение мне понравилось, а вот доставка мне что-то не не очень. В общем и целом по доставке по блюдам по сути вкусно 🤤 и по вкусу вкусно, но не то. Не получил того вкусового оргазма, ну не зашло.

Да кстати народ привезли по времени раньше, все коробки запечатаны, все тёплое, салфетки, брендированный пакет все круто. Но блииин 🙄 почему в заведение было прям о божечки по еде, а здесь так себе.

Так это мое мнение решайте сами, по фото думаю поймёте где заведение, а где доставка.

Добрый день!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Сожалеем, что качество доставленных блюд не оправдало ваши ожидания. Если вас не затруднит, оставьте в личных сообщениях свой номер телефона или e-mail, чтобы мы уточнили подробности по вашему заказу и вернулись с персональным ответом.

• Определённо нравятся Ваши отзывы 😁👍

• От души 😎)))) щасья благостей Вам, здоровья

• и Вам! 😁🔥🤝РЕФ!

• Рома, здравствуй. Вот спс за наводку на автора 🙈😁 Зацепило, что оч много слов в отзывах в априори слышу в перв раз и просто догадываюсь, о чем речь. Незнакомое затягивает 🙈😁

• добрый вечер 😉😁не за что 🤗 ну реально прикольный слэнг 🔥

• Сударыня польщен🤔😁Фарту-азарту Вам в душу 😎👊

• 😁😁

• Добрый день!

• Это, не стоит я просто выразил своё личное мнение. Если доставка по вкусу парашновато и не вкусно. Попробую ещё самовывоз и обязательно к Вам приду. В заведение у Вас просто не слов одни междометия как пиццу готовят, а Ваша паста это просто отвал жбана как бомбезно вкусно 🤤