IL Патио

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Добрый день, Евгения! Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения за качество сервиса. Пожалуйста, оставьте свои контакты и номер заказа через форму обратной связи на сайте www.hgclub.ru, чтобы мы могли связаться с вами, узнать все необходимые детали, чтобы исправить ситуацию в будущем, и принести личные извинения.

Евгения написала 4 отзыва об этом месте

пицца как всегда на высоте! барбекю со сливками !! это шедевр) хожу уже давно в данное заведение и заказываю на вынос, люблю я вас!!! спасибо.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас в гости снова!

Ну очень захотелось пиццы! Попала в ильпатио с большими надеждами на неё. В итоге сыр, которым был посыпан салат, вонюч. А пицца скудна: ветчина порезана мелкими кусочками и редко ими посыпана по периметру.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно проверим технологию приготовления пиццы в данном ресторане. Спасибо за ваш отзыв еще раз!

Настоящая пицца из печи, очень вкусная, на тонком тесте, со свежей начинкой, привезли к назначенному времени! На коробке рекомендация употребить в течение 2 часов, но и на следующий день она очень вкусная, всю сразу не осилили )))

Добрый день, Виктор! Спасибо за ваш отзыв и фото! Ждем вас снова :)

был в прошлом месяце, хорошее место, еда вкусная, персонал внимательный, пицца очень понравилась, коктейль правда один был не очень, не помню название, помню что он по акции какой то был, а так все отлично, спокойное место, можно расслабиться)

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас в гости снова!