IL Патио

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Евгения, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Урааа :)) мы тоже радуемся, очень!

Евгения написала 3 отзыва об этом месте

Большая поклонница средиземноморской кухни. Иль Патио - это для меня классическое место, где всегда вкусно. В детстве ездила в семью в Италию, они иногда приезжают ко мне и я обычно веду их сюда. Уж если итальянцам нравится, то о чем говорить :) Единственное - дороговато, но учитывая качество я закрываю на это глаза

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас в гости снова!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения за качество сервиса. Пожалуйста, оставьте свои контакты и номер заказа через форму обратной связи на сайте www.hgclub.ru, чтобы мы могли связаться с вами, узнать все необходимые детали, чтобы исправить ситуацию в будущем, и принести личные извинения.

Добрый день, Никита! Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения за качество сервиса. Пожалуйста, оставьте свои контакты и номер заказа через форму обратной связи на сайте www.hgclub.ru, чтобы мы могли связаться с вами, узнать все необходимые детали, чтобы исправить ситуацию в будущем, и принести личные извинения.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и передадим ваш отзыв руководству. Приносим свои извинения за качество сервиса.