IL Патио

Сеть семейных итальянских ресторанов
  • Омск, Карла Маркса проспект, 5а — 1 этаж
  • Магазин Детский Мир 170 м

В столь загруженный делами день, выпало окошко свободного времени. И самое ближайшее по вкусовым предпочтениям местом, оказалось Эль Патио. Попала на Бизнес Ланч, зная по предыдущим своим посещениям, но по адресу Меги, он всегда был на ура.

Обслуживал меня официант по имени Максим, непринуждённый, в меру заинтересованный, очень люблю такое отношение. Умничка.

Заказ мой состоял из:

- сырный суп с гренками ✅

-мини медовик ✅

-чай✅

- мини цезарь с курицей💬 вот салат мне не очень понравился по причине изобилия капусты..соотношение ингредиентов пришлось не по мне, к сожалению. Но опять же, дело вкуса!

Очень нравится идея в дамской комнате, есть ящичек с принадлежностями, которые могут понадобиться в самый нужный момент, а именно: роллер/ антистатик для одежды и губка для обуви.

В целом, все гуд!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас в гости снова! :)