Il патио

Сеть семейных итальянских ресторанов
  • Омск, проспект Карла Маркса, 5а — 1 этаж
  • Магазин Детский Мир 140 м

Уже несколько раз заказывал доставку из данного заведения и все время на высоте! Радует скорость доставки, в среднем в час укладываются, а один раз привезли за 40 минут, я прям офигел, не ожидал такого ))

Нравится сам подход к клиенту, всё аккуратно запаковано, если горячее блюдо, то оно в термоконтейнере который вложен в термопакет, контейнера с салатами аккуратно запечатаны, вкладывают влажные салфетки, некоторые товарищи из других заведений обычные не додумаются вложить. Что касается самой кухни, то пока претензий нет, всё очень вкусно. Пробовал разные пиццы и здесь ребята на высоте, всё на тонком тесте, в начинке пропорции соблюдены и очень вкусно.

Спасибо вам ребята, так держать!

Добрый день!

Спасибо за приятный отклик. Мы всегда вам рады!