IL Патио

Сеть семейных итальянских ресторанов
  • Омск, Архитекторов бульвар, 35 — 2 этаж
  • СТЦ Мега 850 м

Не знаю, каким нужно быть "лошарой", чтобы минусовать заведение... Во-первых, господа хорошие, в частности девушки. Вы дома готовить умеете? Отлично. Сколько готовится то или иное мясо? Рыба? Морепродукты? Изучите сначала всё, изучите стандарты общепита, а потом уже направляйте претензии поварам, управляющим, и особенно официантам, которые не виноваты в том, что не стоят за компанию у плиты со сковородкой и не готовят Ваши спагетти "Неро" или что-то в таком духе. И кстати, научились бы управлять СВОИМ временем. Ещё Лао Цзы говорил - "Вселенной владеет спокойный"! Если Вы не готовы 40 минут ожидать такое блюдо, как "Филетто аль Вино Россо" - это заведение однозначно не для Вас, идите в фаст-фуд.

Ну а теперь, собственно, деферамбы!! Заведение посещаю уже в третий раз. И в третий раз эти добродушные ребята ни капли не подводят, все чётко, словно по линеечке. В этот раз удостоился чести, и меня обслуживал администратор. Очень чуткий и отзывчивый человек, сразу видно - лицо коллектива. Жаль не довелось попасть на смену к Ольгину Алексею или Дарье! Истинные мастера своего дела: и атмосферу поддержат, и посоветуют грамотно, и оперативно все сделают!!

Кухня: все просто великолепно в очередной раз!!! Пицца, карпаччо, "Филетто аль Вино Россо"!! Все изумительно вкусно!!! Снимаю шляпу перед вами!!!

Ну и отдельное внимание руководству: также был удостоен чести и внимания управляющей ресторана, которая весьма позитивно встретила меня, расспросила обо всем, поблагодарила.

Итог: обед удался на 10+ из 5!!!

Спасибо вам, уважаемый коллектив!! Процветания и успехов вам!!!