IL Патио

Сеть семейных итальянских ресторанов
  • Омск, Архитекторов бульвар, 35 — 2 этаж
  • СТЦ Мега 850 м

Хотела написать негативный отзыв ещё в начале января, но тогда не нашла на флампе этого филиала, эмоции подутихли, сходила ещё пару раз и вот уже пишу положительный )

Та ситуация, состоялась 3 января. И даже при всем понимании высокой загруженности из-за новогодних праздников, обслуживание было чудовищное. Мне американо несли 20 минут, точнее принесли его после моего напоминания и уже остывшим.

Но не будем о плохом)

После ремонта заведение очаровательно! Все такое свежее, нежное, красивое. Много посадочных мест и интересных штучек в интерьере, которые можно разглядывать в ожидании заказа.

Особо распыляться не буду, мне кажется кухню этого заведения знает каждый второй. Кушали по бизнес-ланчу (сырный суп объедение) и пиццу из нового меню (точнее это какая-то вкладка в меню). Салат мясной по бизнесу был никакой, абсолютно безвкусный. К остальным блюдам нареканий нет.

Оценка 4 - стимул для работы и улучшения себя :)