IL Патио

Сеть семейных итальянских ресторанов
  • Омск, бульвар Архитекторов, 35 — 2 этаж
  • Икеа 130 м

Все знают, что я люблю писать положительные отзывы, но не этом случае. Вчера вечером поехали с подругой в Мегу, обе были после работы, хотим есть. Решили сначала покушать, а потом по магазинам.

В Иль Патио была давно, диваны обновили, слава богу! Вечером народу не много. Что заказала именно я: 1) Тёплый салат с кальмарами 379₽. Ну вот совсем не вкусно, три штучки мини- щупальца кальмаров и картошка отварная, а потом обжаренная и руккола. Ну вот совсем не о чем!

2) на горячее:Томлёная говядина в вине с 750₽ . Вот тоже, ньекки слиплись, мясо в темной жиже ( см фото) 3) Чай фруктовый 169₽ , ну я думала что будут там кусочки свежих фруктов, но нет все сухое и без чая.

Официант Арман старался , спросил : все ли понравилось? Нет. Не всё! Мне вообще ничего, а у подруги шоколадный флан на десерт был хорош! Суп Семейный очаг на троечку )

Ну не вкусно тут, господа ! Мне кажется , что в филиале на Пр Маркса было лучше, но давно там небыли, возможно что так же скатились по уровню кухни.

Ставлю 3 балла, и то только за работу Армана.

Добрый день!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Нам искренне жаль, что качество блюд вас огорчило. Обязательно примем во внимание ваши замечания.

Если вас не затруднит, оставьте в личных сообщениях свой номер телефона или e-mail, чтобы мы могли дать также личный ответ. Спасибо!

• Эх, я давно в Нск для себя забыла о существами Иль Патио.

• а там как дело обстоит? Так же?

• я перестала ходить. Очень давно уже при том. Может, конечно что-то изменилось с тех пор, но как-то не тянет проверять)

• вот прям 1300₽ потратила и никакого удовольствия не получила) лучше бы крылышки в КФС взяла там на фуд-корте, и то лучше было бы)😉

• вот это всегда самое обидное! Деньги выбросил, вопрос на что🤨

• На Маркса готовят прям лучше, ну, или так совпадало в моем случае 🤔

• раньше там было норм) салат- бар мне нравился, можно было самой накладывать салат любой, ну и пицца конечно тоже.

• Реф

• У них там одна история с Шикари. Оба не хотят нормально работать. Либо персонала нет, либо руководству пофиг. Короче, мне тоже абсолютно не нравится в Меге. Реф!

• Помню твой недавний отзыв о Шикари) Вот в Меге нормально поесть негде . Даже не могу назвать заведение.. Розы Морозы чтоль? Там тоже отрицательных отзывов тьма 🤷‍♀️

• сам не понимаю, поэтому избегаю Мегу)))

• точно, поесть негде🤔 поэтому я ем неизменно в Сабвее🤣

• А там чего вкусного дают? Ни разу там не ела)

• люблю их сабы. Это такой бутерброд. У них на выбор разный хлеб и разные начинки...ммм. Начинку и соус выбираешь сам. Есть вроде и другая еда.

• в Меге еще можно в Воккере неплохо поесть)

• ела, не понравилось.

• Только сейчас увидела, что вот это вот на 1 фото стоит 750р! Жесть!!!

• Ага, именно так ! Вот этот кулинарный шедевр за такие деньги )) Да и салат тоже не айс , варёная картошка кубиком и кальмарчики - мини, уж хоть бы нормального кальмара порезали кольцами. Ну не мне их учить готовить , одно скажу - не вкусно! И цена не соответствует уровню этих блюд!

• В самарских Иль Патио тоже совсем плохо было перед тем, как они позакрывались. Не смогли удержать марку ((

• а говядина хоть сама вкусная была? мягкая?

• да мягкая) разваренная до волокон, вкуса нет , потому как все выварилось, этот подлив и идее должен быть не таким))

• Добрый день!

• Здравствуйте! Спасибо за ответ. Я в отзыве уже всё написала, фото блюд есть, чек есть. Что ещё нужно? Какой личный ответ?

• Как-то даже непривычно видеть от Вас тройку-оценку, обычно всегда положительным опытом делитесь :) Выглядит не аппетитно, а когда-то в давние времена только в патио и сидели, теперь уже так же давно у них не был.

• Я не была у них давно. Заказала самую дорогую позицию из мясных блюд, надежде что будет вкусно . Но оказалось, что цена не показатель уровня приготовления.

• Я вот тоже разочаровалась, но не столько в еде, сколько во времени ожидания при пустом зале. А вкус, ну, обычно 😅

• ну по времени не быстро конечно, пока пили чай и разговаривали время прошло минут 30 наверно, но еда не очень))

• час двадцать на салат и горячее 🙄

• Я была у них ещё до пандемии. Пицца фирменная была норм. Интерьер неплохой. Тогда они ещё вместе с суши были, как один ресторан. Испортились, значит? Жаль... А первое фото, конечно, жуть!

• они и сейчас вместе с Шикари, как то так ..