Incity

Салон одежды
  • Омск, бульвар Архитекторов, 35 — 1 этаж
  • Мега 240 м

Вчера купила здесь джинсовую юбку. Когда расплачивалась на кассе, кассир радостно сообщила мне: «А 3 пары серег вам в подарок!»

Ого, ничего себе щедрость...

-«А с чего бы это?»

-«Комплимент»

Ну ок. Сами серьги - фигня, но раз даром, то и ладно.

Дома проверяю чек. За все 3 пары с меня взяли деньги(((

Схема такая.

Они повышают стоимость одежды на...

Ого, ничего себе щедрость...

-«А с чего бы это?»

-«Комплимент»

Ну ок. Сами серьги - фигня, но раз даром, то и ладно.

Дома проверяю чек. За все 3 пары с меня взяли деньги(((

Схема такая.

Они повышают стоимость одежды на сумму этих дурацких серег, в чеке делают якобы скидку, и на эту скидку втюхивают залежалый товар.

Ну а что? Я вроде как согласна потратить именно эту сумму на юбку? Ну и получите!

Только зачем так нагло врать что это «подарок» и «комплимент»

Фу.

• Каждый раз "новые" схемы. Необходимо всегда быть настороже и проверять чек неотходя от кассы😖 Сам зачастую попадаюсь. Мелочь, а неприятно

• Наверное, это странно, но я не вижу тут проблемы. С вас взяли денег больше, чем стоила юбка? Нет. Возможно программа не может пробить серьги за 0,00 р. Или ещё как. Серьги можете всегда подарить кому-то (коллеге по работе, как вариант)

• юбка мне понравилась, и я ее купила бы и за 2000 и может даже за 2500₽. Но то, что меня «обули», и я могла за неё заплатить меньше - неприятно. Всем хочется не переплачивать.

А такие дешевые отстойные серьги стремно дарить, по крайней мере никто из моих знакомых их не наденет точно

• программа не может пробить?))

У меня даже не поинтересовались, ношу ли я вообще серьги.

• Во дают!!!

Обходим...

• Роспотребнадзор за такое оштрафует

• А на ценнике у юбки какая цена? 1279?

• У них скорее всего зарплата зависит от кол-ва товаров в чеке(во многих магазинах одежды так)

Дают в начале месяца план.

Выполнили? Будет вам премия.

Не выполнили? Сидите на голый оклад.

Вот они и крутят вертят своими скидочными картами🤷‍♀️

• Без лоха и жизнь плоха ))