INTEGER

Школа технического творчества
  • Чапаева, 111 — 403 офис; 4 этаж
  • Фрунзе 240 м

Моя дочь ходит на занятия по робототехнике с самого начала работы школы. На каждое занятие идёт с большой радостью, а выходя из кабинета начинает увлечённо рассказывать о том, что узнала или сделала!

В семье расширился круг интересов, и теперь дочери есть чем удивить дядю и папу, которые в теме разбираются.

Занятия проходят в дружественной...

Занятия проходят в дружественной атмосфере. Виктор очень доступно объясняет новую информацию, рисует на доске схемы, показывает наглядно принципы работы изучаемых устройств. Если кто-то что-то не понял, Виктор обязательно объяснит так, что понятно станет любому, и только после этого переходят к следующим частям урока. При сборке схем на плате постоянно ведётся проверки правильности соединения цепи. Если ребёнок где-то ошибся, преподаватель ему подскажет, что неверно на данный момент, поэтому по ходу дела ещё больше закрепляется теория на практике.

Новогодний проект за три занятия ребята сделали с нуля: сами протравили дорожки на плате, по схеме на ней расположили необходимые элементы, припаяли, собрали воедино! Результат восхитил всех родных и близких, а сами ребята, конечно, были очень рады сотворить своими руками новогоднюю мерцающую огоньками ёлочку!

С нетерпением ждём первое занятие уже в новом году!

Я определённо рекомендую эту школу всем, кому интересна тема творчества, развития и познания мира!

По телефону можно получить полную интересующую информацию от доброжелательного администратора.

Большое спасибо за отзыв, Татьяна! Очень приятно, что Вы с нами с самого первого дня работы школы! Будем стараться радовать и удивлять новыми проектами в исполнении Вашей дочери :)