• Омск, Звездова, 129 к3 — 19 офис; 1 этаж
  • 16-я линия (ул. 10 лет Октября) 410 м

Пишу отзыв по результату двух своих обращений в этот интернет- магазин . Первый раз я сама лично в августе съездила в офис на улицу Звездова , это в районе ост 16 Линия . Там офисное здание, но мне показали где кабинет Красная икра , от входа - налево. Девушка менеджер показала мне товар , какой был в наличии на тот момент. Купила красную и желтую икру , горбуши и щуки. Надо сказать, что красная мне больше понравилась, но попробовать стоило конечно. Также ещё купила масло оливковое нерафинированное «Чентонзе», витамины Омега-3 из дикого Камчатского лосося 600мг, консервы Белуга и Осётр в стеклянных банках, паста ТомЯм для приготовления одноименного супа. Филе - ломтики Чира в масле очень вкусно, безо всяких добавок , только масло и соль.Есть ещё сугудай из муксуна, омуля, сига, но там кусочки мельче и тоньше, потому что это строганина , там соль и перец ещё входят.

Масло оливковым салаты заправляю, Омегу пью регулярно.

Во вторник сделала заказ на доставку красной икры горбуши 2 по 500гр и 2 баночки чира. , всего на 4700₽ . Кстати , доставка от 3000₽ бесплатно. Икра свежего улова, вкусная, средней соли, не размокшая и не мороженая , икринки целые , лопаются при надавливании. Прям именины сердца 💕, теперь завтраками обеспечена ! Позвонили, уточнили время доставки,потому как много заказов. Икру разбирают быстро, самая ходовая - горбушевая. Есть ещё кеты, кижуча , хариуса и чёрная в стеклобанках есть, вообще то она серая на вид и трёх видов бывает , в зависимости от размера и года жизни рыбы , из которой ее берут. Дорогая конечно, не бюджетный вариант. А вот красная горбушевая вполне возможный вариант для бутербродов ,500гр - 2050₽, есть и по 200гр фасовка.

Рекомендую сейчас покушать свежей икры, потому как обычно мы ее к Новому году покупаем, а это уже будет не то.. Икру и рыбу есть надо , как можно чаще - это полезно!☝️😉

У этого интернет- магазина есть сайт в Инстаграм, там выкладывают все новые поступления товара и можно связаться в Директ и по Вотсап о наличии товара.