• Омск, Маяковского, 48 пом 1П — цокольный этаж
  • Степная 80 м

⚠️⚠️⚠️ВНИМАНИЕ!!!! ⚠️⚠️⚠️

ОТЗЫВ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КОМУ БОЛЬШЕ 18+🔞🔞🔞🔞

УВЕДИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ЭКРАНА!!!!

Кого тошнит, выпейте ношпу! Кто не любит такие отзывы - тупо берём палец и пролистываем!!!

Отзыву есть место быть, так как такие магазины есть, и продукция которая будет на фото - ЭТО специфика магазина!!!

И так всем доброе утро и хорошей рабочей...

⚠️⚠️⚠️ВНИМАНИЕ!!!! ⚠️⚠️⚠️

ОТЗЫВ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КОМУ БОЛЬШЕ 18+🔞🔞🔞🔞

УВЕДИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ЭКРАНА!!!!

И так всем доброе утро и хорошей рабочей недели 😁😉

У нашего общего друга, скоро день рождения. Долго думали, что ему подарить, мы решили подойти к подарку с юмором, тем более у человека уже все есть, по всем стандартам жизни 😁Дерево посадил, дом есть, машина есть, замечательная жена тоже имеется и дети конечно 🤗 И друзья отправили меня в магазин, их не так много, я пошёл в первый, который попался на пути 😉

Захожу, сработала сразу система оповещения, что гость зашёл, прикольно, но такой сигнал был, как будто я что-то украл 🤣🤣🤣

Девушка, сразу одела маску, поздоровалась. Отмечу, что она с первой минуты, сумела расположить к себе. Ну в таком то магазине, грех не расположить к себе 😁😁😁Имя её не знаю, не было бэйджа, но красивая, молодая, с чёрными волосами. И вот я рассказав свою басню, приступили к знакомству товара.

На мой взгляд, выбор не очень большой. Но всё же, есть наручники, кляпы (на фото, там ещё шарик). Странно, такие кляпы я видел в виде ошейника у собак... 🤷‍♂️

Какие-то афродизяки - как сказала девушка, что мол мажешь себя и типа все девушки захотят тебя. Система наверное такая - Первый парень на деревне 😁 А я ей ответил, достаточно мыться почаще и использовать хорошую туалетную воду и тоже можно привлечь к себе красавец 😁она улыбается и говорит, тоже верно, смеётся 😁

Какие-то ароматизаторы, спрашиваю, а они какую функцию выполняют? - что человека слегка подташнивает, голова побаливает.. Хм, точно такой бы аромат не взял!

Ну конечно, наверное как и в любом таком магазине - это несколько вариантов пиписек! 🤣🤣🤣Даже есть чупа-чупс в виде (увидите на фото, Фламп не разрешает это слово, мол - брань) за 290₽!Девушка рекомендовала именно с чёрным вкусом, нет, спасибо 🤣🤣🤣

Я уж на эти деньги, наберу петушков на палочке 🤣🤣🤣

В финале моего визита, девушка предложила какой то рот с языком, говорит это точно ему понравится. Увидите на фото. Сказал, что мы с друзьями обсудим и я вернусь. Пообещал именно в смену, когда будет именно эта девушка. Так как процент у них зависит от продажи 😉

Консультация девушки на все - 100 баллов, знание всей продукции - 100 баллов! Отношение к гостю - 100 баллов! Видно, что она знает свою работу, умничка! 👍

Я конечно ничего не купил, но получил мощную консультацию.

Честно говоря, я думал, что уйду из магазина с лёгким потом на лбу и мурашками на пятках 😁😁😁Но скажу так, ничего такого сверхъестественного не увидел 🤷‍♂️

От визита доволен - 5 баллов!

Благодарим за такой подробный отзыв. Будем рады видеть Вас снова! =)

• Рома, прекрасный отзыв))

• доброе утро, спасибо 🤗😁 я уж думал, сейчас начнётся 😨😈

• вы хотите над другом просто пошутить?)

Подарите ему лучше деньги 💰

• привет 😉 он не берет никогда деньгами 🤷‍♂️ да, своего рода пошутить))) а вдруг когда то пригодится, всякое же бывает 😁

• И что значит «конечно ничего не купил»? 🧐 почему «конечно?»

• потому что, не я один принимаю решение, показал друзьям, вроде сходятся во мнение, что возьмём набор наручники + кляп 😁 рот вообще никого не впечатлил

• Рома, зажёг 🤣 поднял настроение с утра🙈

• доброе утро 🌞😁🌷ну хоть настроение поднял, уже хорошо 🤗😉

• есть ещё интим-магазин в Казачьей слободе)

• Эрос?)

• ага

• 😁 зайду, гляну, может там что-то интересное есть)))

• классный отзыв. думаю, большинство сейчас, из-за деликатности вопроса, пользуются WB или ОЗОНом.

так что процветание их бизнесу 🙌

• здравствуйте, спасибо 😉😁

• увы, на маркетплейсах много паленки

• есть функционал посмотреть на маркетплейсе поставщика (магазин) и отдельно его проверить

• Я б не стала, потому что и это не гарант, есть варианты более надёжные

• ну самый надёжный на сайте производителя оформить доставку

• неожиданно. хотя такие отзывы на флампе были уже. правда короче. для полного отзыва ещё купить подарок надо))

• привет 😉 купим обязательно, ещё в Эрос зайду) там гляну, может что прикольное будет)

• проверил правила Флампа, нарушения нет, фото тоже уместно, так как это специфика магазина 😉

• администраторы флампе, мы знаем, по своим правилам живут

• ну я им уже написал и привёл пункты 😁😉

• ногти чёрные у девушки продавца?

• ага и волосы тоже))

• ну вот 😁Фламп удалил фото - формулировка : Запрещено размещать фотографии, содержащие изображения обнажённых или полуобнаженных натур! 🤦‍♂️😁 А то, что это в принципе Интим-магазин! Тут всё в этой специфики! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

• я ж говорила) удалят. вот такие правила

• все фото удалили 🤣🤣🤣🤣

• а почему все то? на некоторых просто были витрины с коробочками

• вот вот... 🤦‍♂️🤷‍♂️😁

• Что дальше, Ром? Трусы были, член искусственный был... Хорошо хоть предупредил в начале отзыва :))

• здравствуйте, да, предупредил 😉 ничего криминального в отзыве нет)) такие магазины есть и отзывам тоже есть место быть. Ничего дальше не будет, так же в основном еда 🤷‍♂️

• Моя подруга- достаточно популярный по тематике московский блогер.

Поэтому на фото я вижу много не самого качественного Китая, увы

• сказка?)

• Нет

• жаль) но вообще вы правы - в таких магазинах часто китайская жесть которая может навредить

• привет, Китай, в плане товара?

• Да.

И раз уж по этой тематике решили- подарите ему набор от Shunga, им пользоваться будут, по крайней мере)

• спасибо за рекомендацию 👍👌ща загуглю 😁

• ну вот, все фото удалили 🤦‍♂️🤣🤣🤣 а то, что это такой магазин и других фото в принципе быть не может, М-да... Оперативно идёт стук... 😁

• это не я😑

• причём почти все, но не везде же была эротика.... 😁

• мы все успели посмотреть👍😅

• 😁🤗😉🔥👍

• Благодарим за такой подробный отзыв. Будем рады видеть Вас снова! =)

• здравствуйте, спасибо большое за ответ 😉

• Рома))) Прочитал отзыв, настроился на фотки и тут такой облом))) Ох уж этот Флампушка.... дуркует как всегда!

• привет 😁🤝 ну, блин, удалили... 🤦‍♂️Л-логика! Ни че, что как бы магазин интим маркет! Тогда удалите на Флампе все интим магазины, как тогда людям отзыв писать, если ничего сфоткать нельзя и удалят 🤷‍♂️ Жаль фото не увидел (((

• Пора тебе, Рома, свой фламп бацать.... "со своим блэк джеком и шлюхами")))))

• 🤣🤣🤣🤣🤣

• Привет! Классный отзыв. А у нас в Екате, один из таких магазинов сделал кофейню, якобы кофейня 18+, на самом дела делают хороший кофе и приглашают погулять по магазину.

Лайкареф

• привет 🤝✊интересная задумка 😉👍 а у нас Фламп на магазины - интим запрещает делать фото 🤦‍♂️🤣вопрос, зачем тогда вообще на площадке такие магазины, если фото нельзя... Спасибо за реф 💪🤝

• Карточку со скидкой постоянного клиента просите у них, Роман. Реф

• здравствуйте 😁😁😁👍спасибо ❤️🤗

• Я опоздала на фото🥺 надо артикулы в следующий раз фотографировать, на сайте будем смотреть🤣

• привет, 🤣🤣🤣🤣🔥👍в следующий раз, так и сделаю! 😁

• за фото можете обратиться ко мне, я тот самый продавец))

• Нормально отношусь к такого рода магазинам, но обижаться на то, что удалили Ваши фото из отзыва - по меньшей мере странно. Без фото люди не поймут что за ассортимент в магазине? Чувства такта, как я понимаю, у Вас отсутсвует….

Так-то и нудисты существуют, но Вы, почему-то голый по улицам не ходите🤷🏻‍♀️, мат тоже используется почти всеми в каких-то ситуациях, но Вы не общаетесь на матах с детьми и не материтесь в разговоре с начальником/родителями!? Поэтому фото эти были тут совсем неуместны! Жаловалась, если что, не я.

• добрый вечер 😉 нет, с чувством такта у меня всё хорошо 👌 Без фото, нет, не поймут 🤷‍♂️ есть комментарии, где авторы хотели увидеть фото. Тем более, не все фото нарушали правила Флампа. Тогда встречный вопрос - если как ответили модераторы, что запрещено размещать фото и т.д. Тогда с какой целью на Флампе вообще эти магазины? Если до пустим, даже напишет другой автор отзыв с фото, то фото удалят 🤷‍♂️уберите тогда эти магазины с площадки, если это по их правилам нарушение. Я голым не хожу, это верно, как и про маты тоже, согласен с вами. Мне не важно кто пожаловался, по сути это сделал не один человек, так как для действия модераторам, нужно как минимум 5 жалоб и даже больше. Тогда они оперативно действуют, а на остальное могут отвечать годами. В магазине продуктов же, если сфоткать молоко, никто же фото не удалит? Нет. А тут специализированный магазин.

• вот, Роман, Вы излишне добрый 😁 Что Вам написали про чувства такта, сравнение с сигаретами, нуддитсов - вот ересь 🤦🏻‍♀️ Сигареты вредны, а чл@ны чем вредны?!) Мы как все детей то рожаем?! При этом все бабушки мечтают о внуках) Однако, предметы заведения внуков - что, плохи?!) А нуддисты тусят на своих закрытых пляжах, не мешают. Вот по городу ходить - это эксгибиционисты, это уже другая тема 🤷‍♀️

• согласен с вами полностью 👏🙌👍

• и да, Екатерина, я не обижаюсь, что фото удалили, это было ожидаемо 😁

• да какая разница какой это магазин? Чл@ы выставлять здесь не нужно! Это не смешно совершенно. Докатились, в кино сигареты замазываем, а голые ж и п показывать можно. Отзывы об этих магазинах тоже считаю глупыми совершенно. А весь ассортимент можно посмотреть у них на сайте, а не изучаться Вашим фото.

• спасибо, я понял Вас)

• значит хорошо, что фото удалили 😉👍

• Ну а что, тоже нужно, хих) реф👉

• спасибо 😁

• кстати там должны быть ролевые костюмы для него и неё 😉

• неа, не было)))

• странно 🤔

• я же написал, что выбор был не большой 🤷‍♂️

• понятно)

• Здравствуйте. прошу прощения, забыла бейдж дома) Спасибо за отзыв, мне очень приятно)) Приходите к нам еще))) И, кстати, в эросе в два раза дороже, чем у нас, ахаха))))

• здравствуйте, спасибо, буду знать 😁😉

• так в эросе и с качеством будет получше… да начнётся баттл интим магазинов, хоть я там и не работаю, но была наверное во всех 🤣

• доброе утро 😁🤣битва - интима)))))

• Откуда тебе знать, у кого что лучше, профи что ли?)

• ну типа как бы элементарно почитать инфу в интернете о марках и качестве, а на ты мы не переходили

• Ну, как бы, типо......Ору. Когда твои проблемы с грамматикой исчезнут, там, может быть, я и буду с тобой на Вы. Одну инфу из интернета знать мало) Поэтому ты кажешься такой глупой, пытаясь доказать то, чего не знаешь. Группа товаров одна и та же, поставщик один и тот же,соответственно, качество одинаковое. Прекрати нести необоснованную чушь, умнее ты от этого не кажешься)

• да я же под твой интеллект подстраиваюсь, а то вдруг не поймёшь. У меня нет желания спорить с такими, но если ты повелительница х*ев и работаешь там, то должна знать разницу между палёнкой из Китая и известными марками. Элементарно сравнить свечи для массажа: в интим маркете ничего лучше «штучка дрючка» не найдешь. Про белье низкого качества я молчу. И кстати говоря, обслуживание (я не про конкретно тебя) всегда ужасное, консультанты ничего не могут рассказать и объяснить, одни шуточки и все)

• Да, я повелительница х*ев, только я работала в эросе, поэтому лучше тебя знаю, прекрати очко рвать, дурочка необразованная)

• Я не жопу рву, а говорю по факту. А ты не можешь сказать ничего вразумительного кроме оскорблений, прими мои соболезнования, дурочка необразованная

• Что ты можешь сказать мне по факту, если не можешь обосновать ничего? Ничего, к сожалению, поэтому, да, именно рвёшь жопу :) Придумала какую-то свою правду и пытаешься доказать то, что не знаешь сама. За какую идею ты топишь? Ты ,обычный обыватель, споришь с сотрудником-специалистом исходя из интернетного высера? Ты впрямь глупая дурочка, а не народный фламповский мститель))

• Какой мститель? Какая идея? У тебя обострение шизы и голоса в голове не дают покоя? Если ты перестанешь долбиться в шары, то возможно увидишь вопрос о ТОВАРЕ и аргументы, потому что твоя личность и ты меня абсолютно не интересуют. Сотрудник-специалист дал бы четкий ответ по поводу продукции, а ты повелительница х*уев которая даже в своей сфере не разбирается, гуляй, бедняжка, раз не можешь дать даже элементарного ответа.

• Сижу с попкорном) Продолжайте))) Это так мило!

• не, я ливаю из этой беседы)

• Ты свои мозги на помойке нашла? Ты не обосновала ни одного сказанного тобой слова. В шары долбишься на данный момент ты, говоря о том, что я не разбираюсь в своей сфере под положительным обо мне отзывом :) Если ты такая конченая о недотр*аха, приходи ко мне, я подберу тебе резинового друга, что б он смог угомонить твои нервы и чтобы ты перестала орать как мартовская кошка, там, глядишь, и найдешь ответы на свои вопросы. А , пока что, ты всего лишь интернет-п*зделка, которая только тявкать может. Искренне тебя жаль

• Виктория, здравствуйте, ну зачем вы ругаетесь, вы же девушка)) Просто вы возможно друг-друга не поняли, Анастасия хорошая девушка, не надо ее оскорблять. Скоро зайду к вам опять, надо же народ удивлять))))))

• Я тоже не успела на фото ,но все мы люди современные,можно посмотреть на сайте ,если он у них есть ) А в эросе и правда цены в 2 раза выше)

• здравствуйте 🤗😉 ну и тоже верно, удалили, ну и бог с ними! 😁

• Супер отзыв) реф

• спасибо большое 😁🌷

• Почему фото удалили?! 😳😳 Роман, посмотрите ещё в интернете - местные подобные маги обычно имеют сайты с корзинами. Спокойно в друзьями и выберете подарок)

А народ обычно лукавит. Все - не, не, мы про это не знаем ничего, а сей рынок и в кризис будет жить 😁

• здравствуйте 😁🤗 удалили так как по правилам Флампа не должно быть фото категории 18+😁😁😁да уже выбрали 😉не, не, это и по той же системе, что никто не жаловался, а фотки удалили махом 😁😁😁вывод - на Флампе доверять никому нельзя 😉 уже не первый в этом убеждаюсь))))

• Ну а что такого, не постоянно же про еду писать и таким отзывам быть! Хоть какое-то разнообразие😄 Я вот не могу заходить в такие магазины, по крайней мере в нашем городе. В другом городе как-то заходили, но мне там крайне не уютно стало, когда девушка стала что-то рассказывать, спрашивать и предлагать🤣

• 🤣🤣🤣🤣😁👍

• Хатим фотки!📢

• здравствуйте Князь 🤝😉😁увы, по правилам Флампа это нельзя 🤷‍♂️... Как говорится, кто успел, тот и увидел 😁