Интуиция

Центр реалити-квестов
  • Ленина, 30 — 1 этаж
  • Магазин Детский Мир 490 м

На днях мы прошли квест "Без чувств" - парную игру, проходящую в темноте. Мне очень понравилось!

Во-первых, сама идея координации действий друг друга, а во-вторых - загадки.

Во-первых, сама идея координации действий друг друга, а во-вторых - загадки.

Вначале мы немного затупили, но потом всё пошло, как надо! Необычные задания, и выполнение каждого такую радость приносило, как в детстве^^ Связь по рации - это что-то новое для меня, хотя и было неудобно.

Никаких мерзких моментов типа "Засуньте руки в эту гадкую жижу" нет, и вся обстановка нетравматичная. Это я гарантирую на 100%, потому что если я не набила себе синяков со своей неуклюжестью, значит, не набьёт никто :)

Мы не зря назвали свою команду "Крушители", потому что в темноте мы немало всего снесли на своём пути :D Хорошо, что всё такое прочное :) И что администратор нам говорила, что из схваченного нами не нужно ломать и вообще трогать XD

Интересные локации, хотя предпоследняя и перепугала нас так, что даже по пути домой мы не вполне пришли в себя :D

Рекомендую этот квест тем, кто считает, что:

- хорошо ориентируется в темноте,

- даёт окружающим полезные советы,

- умеет руководить людьми ;)

И, конечно, тем, кто хочет интересно провести время в хорошей компании!

#Ваша Интуиция.

• Анна, спасибо Вам, за столь подробный и теплый отзыв! Нам очень приятно знать, что наша работа доставляет Вам столько положительных эмоций, значит мы работаем не зря!)) Будем рады видеть Вас и Вашу команду в других наших квестах!

#Ваша Интуиция.