Интуиция

Центр реалити-квестов
  • Омск, Ленина, 30 — 1 этаж
  • Магазин Детский Мир 490 м

Регулярно хожу на квесты и всё таки Интуиции ещё есть чем меня удивить. Если Вы думаете, что квест похож на "Бабушкин чулан", то Вы ошибаетесь!

Технический уровень на высоте: респект инженеру-создателю. Квест с хорошей легендой. Погружаешься полностью.

Очень удивило лобби. Там небольшой бар с очень вкусным лимонадом. Рекомендую всем, кто хочет пообжиматься в темноте или почувствовать себя вором-профессионалом.

#Ваша Интуиция.

• Mover, спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв. Благодаря отзывам наших клиентов, мы стараемся совершенствоваться и делать свою работу более качественно на радость вам) Нам очень приятно и важно знать, что наша работа доставляет Вам положительные эмоции! Будем рады видеть Вас снова!)

#Ваша Интуиция.