Интуиция

Центр реалити-квестов
  • Омск, Маршала Жукова, 105 — цокольный этаж
  • Степная 550 м
Мариша написала 2 отзыва об этом месте

С вывеской ничего не поменялось! Вас по прежнему не видно с дороги.

В этот раз выпала возможность испытать на себе "Пробуждение Ктулху"! Так как по независящим от нас и от Интуиции причинам нам пришлось проходить квест вдвоем,то изначально было ну очень волнительно!Но мы,правда не без подсказок,справились за 59 минут.

Антураж локации соответствует...

С вывеской ничего не поменялось! Вас по прежнему не видно с дороги.

Антураж локации соответствует теме!Жалко,что не трясет,как в реальный шторм,да и звуки такие спокойные и не скажешь, что ты вот-вот потонешь в пасти зловещего Ктулху))Но зато ничто не отвлекает от решения задач!А задачи надо сказать-довольно необычные,но логичные и интересные!

Ребята-организаторы, не смотря, что одновременно играли 3 команды, оперативно помогали,что не могло не порадовать))

Огpомное спасибо за организацию мероприятия Флампу и Интуиции!

Ребята,была рада видеть каждого))Спасибо за кучу позитива))

З.ы. Ребятки-давайте на будущее возьмем за правило отписываться еще и в блог,если по каким-то причинам Вам не удается прийти,а то в этот раз было дико не удобно перед Интуицией,ждали до последнего, потому как были даже не в курсе((Не приятно! А так предупрежден,как говорится-вооружен))

Огромное спасибо Вам, Вашей команде "Трио" и команде Флампа! Очень рады, что у Вас остались положительные эмоции! Ждём Вас на прохождение новых локаций!))