ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Омск, Лермонтова, 62 — 1 этаж
  • Куйбышева 150 м

Если ты заболел, то анализы в Омске можно сдать на каждом шагу. Но если хочешь профилактически посмотреть основные маркеры организма - в Омске с этим беда!!!

Спасение нашлось в инвитро. Здесь делают все!

Правда половина анализов дороже, чем в том же Диагностическом центре.

Поэтому составив список, промониторив все цены, решила дважды уколоться...

Спасение нашлось в инвитро. Здесь делают все!

Правда половина анализов дороже, чем в том же Диагностическом центре.

Поэтому составив список, промониторив все цены, решила дважды уколоться и сдать половину в инвитро, половину в Диагностическом. Сэкономив почти 3 тыщи)

Инвитро встретили современным офисом, милым персоналом, отсутствием очередей и очень аккуратным забором крови.

Результаты анализов смотрела на сайте, повторно тащиться не нужно.

Более того, в "любимом" Диагностическом забыли посчитать и взять мне один показатель из предоставленного мной списка. Так вот по звонку в инвитро его добавили и сделали по уже забранной утром крови! Когда я пару лет назад беременная пробовала провести аналогичную операцию в Диагностическом спустя всего 2 часа после забора крови, меня отправили куда подальше)

Приехав в Диагностический, обнаружила ТОЛПИЩУ, прождала почти час очередь в кассу. Вечером пришлось ехать за результатами. Как обещали после 17.00 было готово не все, пришлось снова ждать.

Хотя, к слову, кровь здесь берут отлично!

В общем, получив дисконтную карту в инвитро, решила впредь обращаться только сюда. Хоть и все равно немного дороже. Например, анализ на витамин Д за 1500 в инвитро и 1100 в Диагностическом.... могли б немного подравнять. Даже скидка 10% не спасет)

• Марина, добрый день!

Благодарим Вас за подробный отзыв. Приятно, знать, что Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг. Для пациентов мы регулярно проводим акции, информацию о которых можно уточнить на сайте компании (https://www.invitro.ru/ak)... и у сотрудников медицинского офиса. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, команда ИНВИТРО.