ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Серова, 32 — 1 этаж
  • Рождественского 320 м

Плохое обслуживание. Спросила у врача есть ли у меня молочница. А врач:" Девушка, у вас есть образование?" - отвечает. Со злобой. Я так и не поняла что я такого спросила что мне так ответили. Я говорю"Я деньги заплатила а вы мне сказать не можете" Она говорит:" Вы за онализы платили а не за вопросы" .Ужас. Первая клиника

мне попалась платная где...

мне попалась платная где так относятся к пациентам

• Добрый день, Гришаева Каролина.

Нам жаль, что обращение в ИНВИТРО оставило негативное впечатление.

С сотрудниками будет проведена разъяснительная беседа, чтобы подобные ситуации больше не повторялись.

Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные, номер заказа, адрес медицинского офиса, в котором Вы получили услуги ИНВИТРО, и дату обращения, чтобы мы смогли детально разобраться в Вашей ситуации.

Можете направить эти данные на почту qc@invitro.ru или оставить их в комментариях к отзыву.