ИПОТЕКА-ЦЕНТР

• Закрыто до 10:00

Огромное спасибо компании « Ипотека Центр»,а особенно в отдельности Татьяне и Асель. За помощью покупки квартиры в ипотеку мы обратились в эту компанию и не пожалели. Очень довольны их работой, во всем помогали и давали ценный советы, которые нам пригодились. Огромное спасибо, будем советовать друзьям и знакомым(5++)!

Спасибо,Татьяна и Алексей!Рады были Вам помочь!Так приятно, когда обычная переписка из Авито переросла в плодотворное сотрудничество!Спасибо что Вы выбрали нас!

Спасибо!Такой приятный отзыв!Мы были рады с Вами сотрудничать!

Спасибо риэлторскому агентству "Ипотека- Центр", за проделанную работу. А особенно Татьяне, отлично ориентирована на рынке недвижимости, была выбрана эффективная тактика ведения продажи нашей квартиры, наша семья довольна! Мы рады, что выбрали агентство "Ипотека- Центр", Желаем вам успехов!

Елена!огромное спасибо!Вся Ваша семья-наимилейшие люди, так приятно было с Вами работать. Здоровья Вашей семье!

Здравствуйте, очень хочется поблагодарить компанию "Ипотека Центр" в особенности Татьяну за продуктивную работу. Было много неких проблем,но благодаря Татьяне мы всё-таки нашли дом и все прошло на ура!!!Хочу пожелать вам процветания, и чтобы были только положительные сделки.Буду вас рекомендовать.Спасибо большое ♥️

Мизамгуль, спасибо за отзыв, мы вас поздравляем с покупкой, желаем вам счастья в новом доме!