ИПОТЕКА-ЦЕНТР

Агентство недвижимости и ипотеки
  • Закрыто до 10:00

Светлана и Руслан, спасибо за ваш отзыв. Ох и сложная была у вас ситуация, особенно перед Новым годом.Но мы рады что вы встретили этот семейный праздник в новой квартире, о которой так мечтали!Будем рады видеть ваших друзей и знакомых

Спасибо Артем!Рады, что получилось в кратчайшие сроки продать вам квартиру в Омске и удачно приобрести в Санкт-Петербурге. Удачи Вам на новом месте!

Спасибо, Лариса, за такие душевные слова.Будем очень стараться радовать каждого, кто к нам обратится!По другому не умеем.

Хочу сказать большущее спасибо «Ипотека- центр» а в частность Риелтору Плотниковой Юлии)))) за свой профессионализм и огромное терпение))) все прошло на ура!!! Больших успехов и процветания)

Диана, огромное спасибо, что уделили нам внимание!С вами было приятно работать!

Хочу поблагодарить сотрудников "ипотека-центр" за высокий профессионализм. Особенно риэлтора Татьяну. Огромное спасибо за помощь и оформление всех сопутствующих документов. За очень честный и внимательный подход к нюансам сделки. Вы лучшие! Буду рекомендовать вас всем друзьям и знакомым. Успехов вам в вашем деле!

Спасибо Кристина!Желаем вам побыстрее закончить ремонт в вашем таунхаусе!Зная ваш отменный вкус, очень интересно, что за красота получится!!