ИПОТЕКА-ЦЕНТР

Агентство недвижимости и ипотеки
  • Омск, Конева, 14 — 3 офис; 2 этаж
  • 11-й микрорайон 280 м

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу "Ипотека Центр", и отдельно поблагодарить руководителей Наталью и Асель, и наверное одного из лучших риэлторов Татьяну Раут. Команда профессионалов, оперативно, в короткие сроки и по выгодной цене продали нашу квартиру. Организовали сделку, таким образом, что я не тратил деньги и время на перелет, а всего один раз подписал документы в банке, находясь в другом городе. Все это время Татьяна информировала нас

и готовила к сделке, мы даже не могли поверить, что так быстро получится продать квартиру. Успешных вам сделок и наступаещем Новым годом!!!🥳🥳🥳

Спасибо Артем!Рады, что получилось в кратчайшие сроки продать вам квартиру в Омске и удачно приобрести в Санкт-Петербурге. Удачи Вам на новом месте!