Ирис

Салон красоты
  • Омск, Архитекторов бульвар, 3/3
  • бульвар Архитекторов 140 м

Сам салон очень красивый, приятно находиться в его стенах. Но тот случай, что произошел со мной, заставил сомневаться, что стоит сюда ходить. Я записалась на массаж. Делали на аппарате, понравился процесс, хоть и эффекта сильного не заметила. Мастер сама меня записала на следующие процедуры (я сразу оплатила 10 сеансов). Потом оказалась, что я оплатила ручной масса, а не аппаратный, который дороже. Администратор думала, что я хожу на ручной, т.к. ей это сказала мастер. Я так понимаю, мастер по массажу просто хотела побольше на мне заработать.

• Здравствуйте, Джей. Благодарим за отзыв. Мы очень сожалеем, что Ваши ожидания не оправдались и приносим свои искренние извинения. Пожалуйста, свяжитесь с ответственным лицом по телефону 75-94-05. Нам важно разобраться в данной ситуации. С наилучшими пожеланиями дирекция салона красоты "ИРИС".