Ирония судьбы

Банный комплекс
  • Круглосуточно
    в избранное

Мы провели в комплексе 3-4 часа. К нашему приезду в парной было нормально. Персонал отличный, все объяснил насчет бассейна, доброжелательно встретил и предоставил тапочки, простыни.

В комплексе чисто, опрятно, нам всё нравится. В бане провели три с половиной часа, температура в парной устраивает. Персонал встретил нас приветливо, принесли, по нашей просьбе, чайник, стаканчики, всё быстро, адекватно, также веник березовый замочили.

Лилия написала 2 отзыва об этом месте

Один-два раза в месяц посещаю баню. Нравится парилка, чистота и на ресепшене девушки доброжелательные, заявки быстро отрабатывают, предлагают все необходимое, встречают всегда вежливо, корректно. В прошлый раз на 2 часа арендовали, приятно отдохнули.

Мы арендовали на два часа. В номере была сауна, бассейн. Парная была хорошо подготовлена. В бане все чисто, хорошо. Сотрудники произвели нормальное впечатление, общались культурно. Дополнительными услугами не пользовались.

Ходили с супругой. Остались всем довольны, номер маленький устроил, температура хорошая. К приезду все было подготовлено, везде чистота, гигиена и все есть на месте, дополнительно брали чайничек. Сотрудники уважительно относятся, сервис хорошо отработан.