Ишвара

Йога-студия

За такую цену,очень не приятные условия. В раздевалке ремонт очень старый,грязно, коврики которые мне выдавали очень сильно пахли потом,стирали их крайне редко. Модернизировать даже не собираются ,хотя цена постоянно растет. Перешла в другой зал.

• Здравствуйте, .... (Простите не знаем как к вам обратиться, имя неизвестно).

Спасибо за ваш отзыв. Возможно, вы были у нас давно и не знаете, что еще в марте этого года в студии произведен ремонт, йога-маты полностью заменены на новые. Что касается цены, да она повысилась весной этого года (впервые за 5 лет) и это напрямую связано с развитием и профессиональным ростом наших преподавателей. Которые, мы уверены, уделили вам (как новому гостю) и вашей практике достаточно внимания.

Для нас важны ваши пожелания, мы обязательно их учтем.

С наилучшими пожеланиями, Ишвара.

• Я бы поспорила насчет профессионального роста преподователей, допустим Ирина совсем новый преподователь и я не скажу что она на уровне. Осталась при своем мнении что цены у вас завышены