ITB-company

• Закрыто

• Оценки

Работаем с ITB с 2020 года по SEO и контексту. Выражаем благодарность за качественное продвижение и быструю реакцию на наши запросы.

Спасибо вам за отзыв! Будем продолжать работать так же качественно и быстро)

Рекомендую эту компанию! Работаем с ними уже почти год, видим реальный результат! Очень квалифицированные сотрудники! Наш персональный менеджер - Екатерина, особое ей спасибо за оперативность и внимание !!!

Спасибо вам за рекомендацию и высокую оценку! А так же за приятные слова в адрес нашего project-менеджера Екатерины!)

Работаем с ITB более 10 лет, за это время было сделано 3 версии сайта. За годы работы с нами работало 2 менеджера и это считаем очень важным моментом - менеджер хорошо знаком с проектом. Последние годы наш менеджер - Диана Кибирева. Хотим сказать спасибо менеджеру за сотрудничество и за оперативность в решении задач!

За такое долгое и продолжительное сотрудничество вам особая благодарность! Спасибо за доверие - будем и дальше продолжать сотрудничество, вместе развивая каждый свое дело.

Работаем с компанией ITB-company не первый год, в данное время идет полная смена сайта на новую платформу (akbray.ru). Работой довольны, руководитель проекта Диана Кибирева быстро и качественно реагирует на все пожелания.

Благодарим за высокую оценку! Наш опыт веб. разработок более 15 лет и мы действительно подбираем самые подходящие и оптимальные платформы, системы управления при разработке и модернизации сайтов. Будем рады и дальше продолжать сотрудничество!

Наша компания - это наши сотрудники. Спасибо за ваш отзыв! Особенно рады работать над комплексным продвижением и в оперативные сроки. Будем дальше сотрудничать и добиваться поставленных целей!