ITB-company

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Благодарим за высокую оценку! Клиенты ITB всегда могут рассчитывать на индивидуальные консультации в рамках любого пакета сотрудничества. Желаем привлечь «Меховому Дисконту» как можно больше довольных покупателей – с помощью наших инструментов интернет-маркетинга!

Спасибо за ваш отзыв! Мы действительно умеем взаимодействовать с клиентом не только в рамках пакетных предложений, но и по его потребностям. Уверены, наши совместные усилия по продвижению молниезащиты на промышленных предприятиях приведут к живым заявкам. Будем рады продолжать сотрудничество и дальше!

Грамотные специалисты своего дела! Сайт быстро поднялся в топ. Всегда прислушиваются к нашим советам, просьбам, идут на уступки. Спасибо. Советуем

Спасибо! Всегда по-человечески приятно видеть обратную связь. Мы плодотворно поработали с редизайном сайта, продвижением запросов по скупке б/у техники, теперь приступили к запросам по продажам техники. Рады, что совместные усилия дают рост трафика и продаж!

Благодарим вас за доверие на протяжении долгого времени и особенно за добрые слова в личный адрес персонала!) Очень приятно! Будем работать, и дальше держать марку.

Хочу выразить огромную благодарность компании в целом ,а особенно Евгению Честикину за прекрасно выполненную работу, за отличный сайт, оперативность ответов и помощи по технической части! Всё настолько точно и деликатно,что работать с вами одно удовольствие! Благодарю вас!!!

Спасибо за такую лестную оценку работы нашего менеджера по проектам! Мы рады помогать вам, приносить больше уюта в интерьеры домов)