• Омск, Фрунзе, 1 к4 — 307 офис; 3 этаж
  • По требованию (ул. Фрунзе) 160 м

Команда itb-company очень крутые! В компании чётко отлажен бизнес процесс по обработке запросов доработки сайта, SEO продвижение на высоте (за пол года работы с ними, у нас заметно выросла занятость менеджеров, магазине толпы народа, а интернет заказов стало больше), а так же стоит отметить чувство юмора и лёгкость исполнения задач. С ними всё кажется очень простым, хотя ребята выполняют трудоёмкую работу. Рекомендуем эту компанию однозначно! Платите и не пожалеете!

Отдельного внимания заслуживает Менеджер по проектам Сергей Кибирев и анимация дизайнера Сергея на сайте компании (itb-company.com/kompaniia-v-litcakh) - вкладка дизайна

Здравствуйте!

Нам очень приятно получить такую высокую оценку проделанной работы и наших специалистов - отдельно. За полгода вместе с вами мы вывели сайт на новый уровень. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

• Здравствуйте!