Изоляция

Студия квестов
  • Открыто до 23:00

Хороший квест, соответствует заявленному в описании, спасибо. Поломали голову на загадками. Чисто, хороший персонал, вежливый.

Были у вас 2 раза. Отмечали день рождения. Нам настолько понравилось, что мы пошли ещё 2 раз к вам. И благодаря вам последний квест был просто запоминающися на всю жизнь, мы всегда вспоминаем и ржём.спасибо за хорошее настроение

Были здесь на нескольких локациях. Квесты очень продуманные, задачки разнообразные (и на внимание и на логику, и на смелость и тд). Декорации и музыка создают антураж и помогают хорошо погрузиться в игру. Также приятно, что есть скидки, если команда маленькая). Единственное, что музыка или фоновые звуки на каких то квестах повторялась

Отличительная черта квестов от компании "Головоломкин" это то, что все они сделаны качественно, продуманы до мелочей и конечно же очень интересные. Сходил на квест "Тайна отеля". Несмотря на то, что там всего 2 комнаты, он очень интересный и довольно сложный. В этих двух комнатах невероятно интересные задания и головоломки. Всем советую!