Изоляция

Студия квестов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Ребята, огромная вам благодарность за Подземелье! Компания у нас подобралась разновозрастная. Но все остались довольны. Было интересно и весело! Организаторы приветливые и вежливые. Обязательно вернëмся в Головоломкин, чтобы пройти новый квест 🙂

• Посетили с командой квест "Западня". Квест хоть и не большой, но достаточно сложный. На некоторых заданиях мы надолго зависли.

Квест видимо один из первых, поэтому техническая составляющая отличается от остальных квестов.

Но все равно, квест по заданиям попадает в легенду, сами задания хорошие.

Только в первой комнате очень холодно :)

silver_dew написала 3 отзыва об этом месте

Спасибо за потрясающие эмоции! Это наш уже далеко не первый поход на хоррор-квесты,и нам определённо понравился "Бар Кровая Мэри"

Антружно, весело и страшно, ну и конечно актёр пощекотал нам нервишки 👍

Отдельное спасибо администрации за помощь в организации нашего торжественного и ответственного момента )))

Только вышли с подругой из квеста "Подземелье черной луны". Нам очень понравилось.

Весьма приятный квест, интересно выстроен технически, небольшой сюжет, и, что весьма важно, чистота в комнатах.

Так же хочется отметить оформление квеста, сделано с душой. Очень атмосферное!

Советую.