Изоляция

Студия квестов в реальности
  • Чкалова, 40 — цокольный этаж
  • Учебная 400 м

В декабре месяце, за 2 недели до заказанной даты был заказан детям квэст форд боярд. Определенное время и дата, которая устраивала меня как заказчика. У сына день рожденье, мальчики 5 человек, занимающиеся спортом. На 12,20 время. Мой сын общался в контакте по вопросам квэста. Спросил какое еще есть время. и что заказ на 5 человек, попросил изменить на 4. Вместо этого перенесли квэст на 16.00. Ребенок лучше администратора понимает в циферблате. Опять, как законному представителю не было ни одного звонка о переносе. При заказе мне как родителю, заказывающему это мероприятие было сказано чтобы пришли за 20-30 минут. Приехали на улице -25, все закрыто, из соседнего магазина их прогоняют, они стоят там греются. И вместо спортивного квэста, их направляют на квэст пила, где ограничение 14+. А из их компании не всем исполнилось столько лет. В итоге, мне как матери никто не перезвонил, не спросил разрешаю ли я на пилу им идти. Просто переставили и все. Конечно дети пришли скандалить не будут. Абсолютная безграмотность администратора, некомпетентность просто возмущает.

• Здравствуйте, Наталья! ^__^

Мы всегда очень уважительно относимся ко всем нашим клиентам, и хотелось бы попросить вас в разговоре с представителями нашей компании тоже проявить уважение и не переходить на личности. Наш администратор совершенно не безграмотный человек, у него есть четкие обязанности, которым он в точности следует. Представьте, насколько неприятно ему будет читать ваш отзыв. Не думаем, что и девушка, на которую вы кричали 10 минут в телефонном разговоре, заслужила такое обращение, так как она сразу же после указания на претензию предложила вам полностью вернуть деньги за сеанс, а также бесплатно пройти "Форт Боярд" в любое удобное время. Надеемся, что после разговора с ней вам стало легче и все эти крики были не зря, потому что ее нам пришлось успокаивать несколько часов.

По поводу вашей претензии. Для нас заказчиком является тот человек, который приходит играть в квест и который, непосредственно, производит оплату за него. Обычно, если есть сторонний человек, который организовывает и контролирует мероприятие, он приезжает и производит оплату самостоятельно, уточнив все интересующие его детали. Если рядом нет такого человека, то все решения происходят между администратором и участниками команды, как и произошло в данном случае. К тому же, как вы сами говорите, ваш сын сам общался с нашим администратором по вопросам квеста ВКонтакте, что дополнительно дало нам понять, что у него есть свобода действий в решении этих вопросов. Обычно, если для ребенка квест заказывают родители, то и все изменения происходят через них. К слову, переписка, по которой мы перенесли квест на 16:00 дала нам понять, что речь идет именно о времени сеанса, а не количестве участников, Но, естественно, впредь мы будем подробно уточнять и прописывать все изменения через мессенджеры, во избежание таких ситуаций. Да мы и не пытались вам доказывать, что мы правы, сразу предложили вам компенсацию этой ошибки.

В наших интересах не портить впечатления от посещения нашей студии квестов, и в случаях когда есть проблема с запуском квеста в назначенное время мы сначала предлагаем команде поиграть в другой свободный квест, чтобы не ехать к нам два раза, а уже потом, если игроков не устраивает этот вариант, предлагаем забронировать другое время на тот квест, который они хотели, но уже со скидкой.

Что же касаемо возрастного ограничения 14+ в квесте "Пила. Игра на выживание", то это наше внутреннее ограничение, которое формируется исходя из сложности квеста (физической или интеллектуальной). Это ограничение никак не связано с опасностью для жизни или здоровья. Если вы постоянно следите за возрастными ограничениями, то должны быть в курсе, что в соответствии с "Возрастной классификации информационной продукции в России", ограничения в 14+ не существует, есть только 12+ или 16+. К слову, в квесте "Форт Боярд" абсолютно такое же ограничение для команд, состоящих из детей - без взрослых в него можно играть с 14 лет.

• Добрый день. Я прошу прощения у вашего администратора за грубый тон в разговоре по телефону, это действительно недопустимо. Изначально, просто хотелось услышать о причинах, а не о компенсации, как выразились технической ошибки. По поводу переписки ребенка, я думаю вы уже просмотрели запись и не стоит ее выкладывать. А бронь действительно осуществлялась мной, также на сайте указано что изменения бронирования по телефону, чего не было. Я думаю неприятная техническая ошибка будет полностью исправлена, если дети посетят ваш квэст Форд Боярд, который изначально и был выбран. Спасибо за понимание.

• Очень приятно, что оставленные отзывы меняют Вашу работу к лучшему. Теперь после бронирования дополнительного, совершается обзвон клиентов для подтверждения брони и возможных изменений. Также внимательное отношение к тому, что в команде есть дети которым нет 14 и для них необходимо сопровождение взрослых. Жаль что в день рожденье ребенка, ничего это сделано не было. Очень жаль, что дети были смещены на квэст пила, без звонка, а не предложено взрослым пойти на другой.

Квест «Пила. Игра на выживание» — с 14 лет. До 14 лет запрещено играть даже со взрослыми.

Замечательно, что теперь ваши условия вышеуказанные с вашего сайта будут выполняться.

• Здравствуйте, Наталья! ^__^

Все спорные моменты мы всегда разбираем незамедлительно и стараемся их не допустить в дальнейшем.

Обзвон клиентов у нас был всегда, но делался в день сеанса. В прошлый раз, так как сеанс стоял на 16:00, а по факту должен был быть в 12:20, администратор просто не успел позвонить вашей команде, так как делает это в начале своего рабочего дня. Сейчас все бронирования мы будем обзванивать с вечера, чтобы у нас было дополнительное время для решения подобных ситуаций.

• К сожалению, рекомендовать вас как организаторов детских праздников, а это всегда очень ответственно, я не могу.