Изоляция

Студия квестов в реальности
  • Чкалова, 40 — цокольный этаж
  • Учебная 400 м
Сергей Ратт написал 2 отзыва об этом месте

Были на квесте сайлент хилл с актерами, техническое оснащение, антураж эффекты, да вообще много чего поразило. Были на всех квестах изоляции и многих других (15 квестов в общем ). Может быть не принято высказать негативное мнение о других квест организациях, но всё же я скажу, да простят меня за открытую критику.Уважаемая "интуиция" учитесь, как надо делать... Качество исполнения на уровне да которого вам уважаемая

"интуиция" далеко,не каких огрехов в изоляции я не могу найти, у них всё готово к приходу гостей, всё работает и всё заряжено и ничего не подкидывается потому что кто-то забыл. Ребята профессионалы своего дела и ничего не срабатывает просто по велению моего характера и могучей лени. Чай с печеньками творят чудеса уже на входе и в квесте интересно от начала до конца. Очень жаль что квесты"изоляции" нами пройдены все. Жду с нетерпением новых квестов от вас. Вы лучшие. Если кто-то ещё сомневается идти в изоляцию или нет....конечно идти и причём на всё, что есть в изоляции и в будущем будет. Спасибо.

Здравствуйте, Сергей! ^__^

Спасибо вам огромное за столь высокую оценку. Будем очень стараться держать марку и радовать вас новыми локациями! :)