ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • Омск, Герцена, 49 к1
  • Яковлева 160 м

Ёбидоёби, сегодня ваша очередь пройти мой незамысловатый фуд-тест 😁.

Ёбидоёби, сегодня ваша очередь пройти мой незамысловатый фуд-тест 😁.

Названия у вас конечно... Я не бабка у подъезда, но пятилетняя девочка, которая присутствовала за столом, потом весь вечер бегала и материлась на всю квартиру. Как уж они в садик пошли, я не стал спрашивать)). Хайпуете, понимаю... А у Сета Куни Ли тоже есть разумный перевод? В общем, если бы мог, то снизил бы оценку (но не стал) за названия и слоган на пакете, который охотно прочитали 7ми-летние дети и поинтересовались почему всё-таки секс хуже, чем эти роллы 🤷‍♂️🤦‍♂️.

Сервис хромает на обе ноги! Как минимум перезвонить клиенту и подтвердить заказ необходимо. Это же уже показатель клиентоориентированности. Сидите и думайте - «быть или не быть». Роллы привезли хорошо упакованные, но без допов типа имбиря и васаби, так как сами мы забыли, ну а операторы забили(...

- Кокоро 325₽. Это которые с икринками лососевыми сверху, обмотаны нори, а под ними лосось, огурец, сыр и рис. Я не могу упрекнуть ваш рис и рыбу! Всё достойно.

- Калифорния Эби 400₽. По названию понятно, что с креветкой внутри, сверху традиционно для Калифорнии икра тобико, а внутри ещё авокадо. В описании сливочный соус, не понял, где он там, но в целом ролл вкусный, может и была капля внутри.

- Дракон за 435₽ сверху в угре, а внутри идёт с крабовыми палками, авокадо, тобико и сливочным сыром. Так называемый «снежный краб» в данном случае не помешал, а лишь добавил роллу нежности. Угорь чищен хорошо.

- Нью Йорк 530₽ внутри с лососем х/к и сливочным сыром, а снаружи в угре. Настоящее наслаждение.

- Гунканы попробовали сяке кунсей и эби спайс. Все по 75₽. Вкусные 😁, но можно смело ругать вас за невнимательность при чистке креветок. На фото показываю панцирь, который был в гункане.

Вот такой вот фуд-тест получился. Считаю, что он больше положительный. Моменты с невнимательностью поваров и сервисом персонала легко исправить. Работайте, а мы ещё закажем (только когда будем без детей 18+), потому что было вкусно.

• У них вкусная шапочка на роллах крем брюлле и вкусные сушки :), остальное не впечатлило, цена завышена, рис почти кашей был.

• я читал твой отзыв. У меня был хороший рис. Но был панцирь от креветки и плохой сервис).

• Вообщем, косяки у ребят есть, пусть исправляют, для меня показатель, что хорошая рыба, это редкость сейчас!

• есть, пусть, согласен)))

• Вот те же ощущения от названий! И не ханжа вроде, а коробит 😖

• мне больше за детей обидно, им это точно не нужно)

• А я не понимаю такой дешёвый ингредиент как крабовая палка в таком дорогом ролле

• я тоже) Но по ощущениям он его не испортил

• Принципиально из-за названия не заказываю у них.

• 😅 мы беспринципно оценили₽₽))

• Добрый день!

Приятно, что оценили наши роллы по вкусу. Но почему оценка "3" если всё вкусно?)

Маркетинг - на вкус и цвет, не все дети так остро реагируют на надписи на пакете)

Звоним по заказу только если гость указал на сайте подтверждение звонком - не всем это нужно.

Благодарим за указанные замечания и обязательно их отработаем. Будем рады новым заказам)

• добрый день. Ну наверно я не буду второй раз объяснять свою оценку. Для этого я написал большой и конструктивный отзыв, в котором указал, что за маркетинг оценку не снизил 😉, а снизил за панцирь от креветки в роллах ❗️и сервис в целом ‼️. Вот, если кратко пересказать.

• Удивительно то, что как только вы получаете оценку 2-3, следом сразу куча отзывов с 5 от людей однодневок :), и все довольны просто неописуемо всем тем, что было указано, как плохое в предыдущих отзывах

• накрутка рейтинга всё равно ни к чему хорошему не приведёт! У меня подруга заказывала, ей не понравились роллы, даже объяснить не смогла в чем причина, просто говорит "не вкусно"

• Многие так делают, когда получают плохие оценки

• Ребята из "ЁбиДоёби" видимо считают что вирусная реклама способна сделать название узнаваемым, и как следствие привлечь клиента.... сомнительный ход, как правило это ведет к тому что платежеспособная клиентская аудитория уходит к другим, более респектабельным конкурентам. Хотя совести ради нужно сказать, что определяющим в конце концов будет вялятся качество предоставляемого продукта или услуги.

• но к сожалению по качеству продукта (роллы, сервис) тоже к ним возникли вопросы...

• Пока они Ёби, Куни ли, "В пакете больше радости чем от секса" и т.д. - будь у них хоть самые лучшие роллы - идут они лесом! Просто как-то даже противно звонить в такие компании! Напишите еще на коробочках что ваши роллы в рот не влезут!!! и бабенку развратную разместите! А то не хватает прям для полной картины!

• развеселили

• Сервис у них и вправду хромает..но это единственная доставка, в которой я могу заказывать и не беспокоиться за свой желудок)

• очень хотелось бы, чтобы справились с сервисом и подтянули качество, тогда я бы тоже стал их клиентом.

• Все вкусно, но поставлю 3. Типичный баблоруб55...

• типичная тупая зависть, типично похрен на эти высеры

• да шут с этим мамаевым, пусть дальше помои кушает со своей "любимой" доставки))

• у меня ник по английски читается, а помои только в твоей "Любимой" доставке, не путай

• 😄😄😄

• Р - реклама, как обычно, другого и не дано