Julicake

Кофейня
  • Омск, Омская улица, 127/1 — 1 этаж
  • 8-я линия (ул. Омская) 260 м

Я не знаю в каких отношениях Julicake с кофейней на Перелёта, но отзыв оставлю здесь, так как судя по всему десерты отсюда.

Я очень много слышала о десертах Юлии и отзывы обычно диаметрально противоположные, любопытство давно меня съедало, но ехать далеко не хотелось. И вот я узнала, что десерты от Юлии есть теперь и у меня на районе. Недолго думая купила пару десертов и в предвкушении побежала домой пить чай. Чай я пила в прикуску с разочарованием и досадой. Десерты мне не зашли от слова совсем. Единственное как я могу их описать «приторно-жирные». Никакой изюминки, никакого интересного или необычного вкуса, просто жирно и сладко. Все. Клубника деревянная и безвкусная и это в сезон🤷‍♀️ За два небольших десерта я отдала 700 руб и наверное это одни из самых невкусно потраченных мною денег(