JUST FIT LIFE

хочу высказаться - живу в Зелёной долине, чему рад и счастлив. Купил дом ещё когда посёлок начали строить. Сразу скажу, что за ходом стройки наблюдал сам и всё контролировал, не первый день живу на свете и в сказки не верю. Мне нужен был дом, поэтому и решил не надеяться на случай или там на Джаст Фит Лайф. Сейчас ни о чём не жалею, всё супер действительно. До этого мы жили в квартире, когда переехали, то поняли что такое собственный дом, сейчас ни за что ни в какую квартиру не переедим. важно, что в черте города, на переезд за город вряд ли так решились .. через какоето время и выглядить всё будет по-другому на территории после благоустройства. сейчас в целом никаких проблем нет

Добрый день, мы благодарим Вас за отзыв о нашем проекте. Очень приятно, когда наша работа помогает людям осуществить такую большую мечту.