Кабинет эндокринолога

ИП Басина М.И.

Была в поиске эндокринолога, те, к кому ходила ранее, не устраивали меня. По отзывам в нете нашла этого врача.

Кабинет находится в офисном здании (насчет расположения самого здания для тех, кто передвигается на общественном транспорте - сказать не могу), но вход в ее кабинет отдельный, с отдельным крыльцом. Сам кабинет довольно просторный и очень уютный, есть зона ожидания, но она расположена рядом с самим кабинетом, но при необходимости Марина Игоревна, закрывает дверь.

Записывает на консультацию сама врач, не знаю влияет ли это на что-то, нас на сколько записали, во столько мы и попали к врачу. Сам прием очень подробный и щепетильный, это мое мнение, осматривает с головы до ног.

Врач приятная все подробно объясняет, отвечает на все вопросы (даже глупые, по мнению др врачей).

Расчет наличными, это для меня небольшое ограничение, вообще самый минимальный минус.

Вообще кабинет маленько разрушает стереотипы, которые в голове, мы привыкли поликлиники, очереди, бабули, скандалы, тд, тут такого не видела, поэтому немного непривычно.