Кантанелло

Пиццерия
  • Омск, 70 лет Октября, 10/3 — 1 этаж
  • Дмитриева 140 м

Заказывала доставку пиццы, поэтому пишу на этот филиал. На сайте выбрала пару пицц больших, оформила заказ. Мне перезвонили минут через 5 , сказали заказ приедет через 1 час 40 минут. Ну выходной как никак, подожду.

Ни разу не заказывала пицц с Кантанелло, но после того как по осени попробовала римскую пиццу в Кантанелло, задумалась, что можно и доставку как нибудь заказать)

Пиццы привезли в обещанное время.

Пицца 4 сыра, вот она прям потрясная. Очень вкусная. Хорошая, и не жирная. Понравилась и мне и всем за столом.

Пицца Пепперони, я видимо как то упустила, что в составе острый перчик и пеперони тоже острая :))) это было неожиданностью. Все равно пицца так же была хороша и зашла всем.

В закасе почему то еще в чеке была указана Пицца Бургер за 0 руб. Видимо опечатка т.к. такой пиццы мы не увидели.

Наелись двумя пиццами. Было вкусно.

• А вы промокод не вводили? При введении промокода пицца Бургер 24 должна идти в подарок

• нет, не использовала

• Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Пицца "Бургер" 24 см. идет в подарок к заказу от 1000 руб. по промокоду 2023. Информацию по промокодам размещаем в наших социальных сетях, в рассылке, в мобильном приложении и на сайте. Напишите, пожалуйста, адрес доставки и номер телефона, который указали при оформлении заказа, проверим по какой-причине оказалась в чеке и исправим))) Всегда рады Вашим заказам!

• Добрый вечер. заказ у меня был больше 1000 руб, видимо поэтому в чеке пицца бургер была. к сожалению здесь на всеобщее обозрение не смогу написать свой тел и адрес доставки. буду будущем использовать промокоды ) спасибо за информацию