Кантанелло

Пиццерия
  • Омск, Демьяна Бедного, 69 — цокольный этаж
  • Полторацкого 120 м

Вот сколько раз зарекался не ходить а Кантанеллу, но блин дернул меня черт сходить в это заведение снова. И, что Вы думаете я опять разочаровался в этом заведении. Официанты бегают по залу, как слепые котята даже не отслеживая приняли заказ, не приняли заказ. Далее ещё веселей было, когда заказ принесли это было что-то с чем то! Заказал себе гренки, и о чудо принесли обрезки от корок сложённые, как попало и ещё веселей вид убогий. И не стыдно было поварам такое гостю подавать, а официант вообще спрашивается куда смотрел, когда нёс это подобие гренок. Пригласив администратора она смотрела на меня, как будто я прошу что-то не обычное в виде нормальных гренок и соотвествующий нарезки! Ну спасибо ей вышла из ситуации и заменила гренки и о чудо принесли нормальные гренки и аккуратно сложенные аппетитные такие. Надеюсь может быть, когда нибудь я снова схожу в это заведение, подчеркиваю не кафе, не ресторан, не бар, а именно заведение может и что-то изменит моё мнение. Ну судя по гренкам я не стал рисковать и больше ни чего не стал заказывать, а рассчитался и направился домой.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Хорошо, что Вы сразу обратились к официанту и мы смогли быстро исправить ошибку. Будем рады видеть Вас снова в «Кантанелло»!

• 🤦‍♀️

• спасибо, что Вы обратились к официанту и мы смогли исправить ошибку! Вы, что там совсем с ума сошли? У официанта глаза на затылке, когда он гостю заказ выносит, а у поваров глаза чёрными повязками завязаны? Да это обязанность официанта и администратора после того, как гость обратился с жалобой исправить всё. Вам не кажется, что перед тем, как что-то вынести гостю на стол Ваш официант должен хоть визуально посмотреть соответствует блюдо заказу или нет, а про поваров так я вообще молчу! А то надо же я обратился и я официант такой молодец!

• да это гиблое место ,с ними все давно ясно !

• Напишите, пожалуйста, когда Вы были в пиццерии?