Кантанелло

Пиццерия
  • Омск, Заозёрная, 15 — 1 этаж
  • Кинотеатр Первомайский 170 м
AllaS написала 2 отзыва об этом месте

Руководство!!! Пожалуйста, отправьте своих поваров на курсы, либо прекратите издеваться на клиентами. ХОЛОДНАЯ булочка в бургере Эль Рояль, вот это просто кошмар!!! Котлета теплая, но не лучшего качества. А вот за хорошую халапенью, отдельное спасибо. Но я понимаю, что позиции не популярные, то есть не пицца, ваши повара готовят абы как. Обидно. Проведите с ними беседу или прекратите издеваться над клиентами. Не уважение к нам, показатель того что вам главное деньги. А не постоянные клиенты, приносящие как раз эти деньги.

• Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, когда были в пиццерии? Обращались с замечанием к официанту?

• Были вечером 10 сентября. Нет, потому что я руками потрагала уже бургер и естественно булочку уже вряд ли кто подогреет, она была вся в соусе. И нас обслуживала администратор. И обращаться с замечанием, я думаю надо к руководству, либо лично к поварам.

• если у Вас появляются замечания к блюду, нужно обязательно обратиться к администратору или официанту. Так мы сможем оперативно оценить ситуацию и сразу исправить ошибки, если они имеются, если необходимо, то тут же заменить блюдо. Отзыв передадим руководству. Можете оставить контактный номер телефона для связи? Можно в ЛС.

• Я это учту! Но телефон не вижу смысла вам предоставлять.