Кантанелло

Пиццерия
  • Омск, Тимофея Белозёрова, 10 — 1 этаж
  • Белозёрова 320 м

"В надежде на завтрак" 😁Доброе утро. Данная точка находится в "спальном" районе - Нефтяников. Решил зайти и позавтракать, в мыслях было съесть кашу, сырники, кофе. Подхожу на часах 9:56 уже открыты (вообще с 10 указано).

Зашёл, девушка поздоровалась, вежливая, приятная(кто-то кофе с утра пьёт, а она энергетик 😁).

Витрины с десертами, тортами,...

Витрины с десертами, тортами, есть холодильник с их полуфабрикатами.

Спрашиваю - можно позавтракать? Девушка сказала - нет, кухня с 11:00 часов работает, можно только что на витринах. Эх, блин...

Взял вчерашнюю сосиску в тесте, разогретую в микроволновке - в принципе сосиска вкусная, хоть и вчерашняя 😁

Наполен - нормуль 👌за 40₽ пойдёт.

Капучино - 149₽, его нужно было брать в баре. Девушке надо подучить или даже подружиться с экипером. Встала и стоит, не знает куда тыкать. Я уже хотел ей помочь и сам всё нажать, работу в экипере я знаю хорошо 😌👌

Ну а вот капучино, она сделала - идеально 👏👍умничка!

В целом визитом остался доволен, от меня пятак. До новых встреч.

Здравствуйте, Роман! Спасибо за отзыв! Очень рады видеть Вас в гостях!