kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Омск, Карла Маркса проспект, 10 — цокольный этаж
  • Магазин Голубой огонек 210 м

Время от времени посещаю сей магазин с целью приобрести обувь ребенку, ни разу не ушла без покупки.

Радует акция 2+1, В прошлом году сапожки покупали и ботинки, а в этом кеды, сапоги и туфли.

Бывают также скидки, что тоже приятно. В последний раз нас обрадовал широкий ассортимент на кеды, было из чего выбрать, да и качество нормальное. А вот весной сумочку покупали, качество не ахти какое, но дитя довольная осталась.

Работа продавцов: ничего сказать плохого не могу, не навязываются, подходят точно когда нужно, про "суперцены" и акцию лично меня предупреждали, помогали выбрать товар.

Себе там обувь покупать не рискую пока, потому и "4" ставлю.

• Добрый день, coffeecorn!

Благодарим Вас за отзыв!

Мы рады, что в вопросе выбора детской обуви Вы доверяете магазина kari.

Приобретая обувь в нашем магазине, Вы можете быть уверены в ее качестве, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели.

Надеемся, что в скором времени Вы решитесь на покупку обуви для себя, а будем стараться и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие.

Всегда рады видеть Вас в магазинах kari!