kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров

Снижаю оценку за то что вы заставляете продавцов много говорить, постоянно предлагать купить что то еще 🤦🏻‍♀️ Они как роботы 🤖 это ужасно. У меня был интернет заказ, я пока стояла на кассе, думала только о том чтоб поскорее выйти из этого магазина. Продавцы не слышат когда им говорят что больше ничего не нужно, но эта фраза «купите шлепки, купите сумочку, а у нас акция и тп» пока я стояла на кассе повторялась раза три!!! Я не уверенна что вернусь в этот магазин за покупками.

• Да, стандарты их обслуживания иногда действительно вымораживают 🤷🏻‍♀️

• Hi, доброго дня.

Благодарим за то, что поделились своими впечатлениями. Нам очень важна обратная связь от наших покупателей.

О действующих акциях и скидках, об актуальных специальных предложениях наши покупатели могут узнать ознакомившись с информацией на сайте kari.com в разделе "Акции", в магазине в уголке потребителя. Дополнительно покупателей информируют сотрудники при оформлении покупки на кассе. Мы считаем, что данная информация действительно может быть полезна для покупателей. Как правило, информирование не занимает много времени.

Сожалеем, если предложения сотрудников показались Вам неуместными и навязчивыми. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Ваши замечания были доведены до администрации магазина. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Будем рады новой встрече с Вами в kari!