kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Омск, Лобкова, 6/1 — 1 этаж
  • ТЦ Авангард 40 м

Сказ о тапках.

Я не частный гость в офлайн магазинах одежды и обуви. Обувь и сумки предпочитаю заказывать на ламоде. Но в эту сеть наведываюсь второй раз за домашними тапочками!

Сказ о тапках.

Почему именно сюда? Все просто - понравился дизайн и качество тапок и тут принимают бонусы Спасибо от Сбера в количестве 99% от суммы покупки. Соответственно, мне они выходят практически бесплатно.

В этом филиале была впервые. Удивило, что в данной сети появились игрушки и очень много детской одежды, особенно спортивной и верхней. Сегодня было очень кстати, т.к. нужно было выбрать небольшой презент младшей племяшке.

Особо времени у меня подробнее изучать новый ассортимент не было, но для себя отметила:

✅ Игрушек хоть и не так много, как в спец магазинах, но есть много чего интересного. Цены средние.

✅ Понравились детские куртки и ветровки. Яркие, стильные и недорогие 1300-2000 руб.

Про тапки.

Домашние тапочки - это моя вечная забота. Изнашиваются и теряют вид они быстро, а хочется красоты и опрятности.

После того, как однажды, по моей просьбе подарить мне тапочки, мне муж притащил тапки бабки-азиатки из ближнего зарубежья с дичайшим принтом (ну это надо было видеть 😂). Так вот, с тех пор этим вопросом я занимаюсь исключительно самостоятельно.

На самом деле сложно найти симпатичные, женственные, с мягкой стелькой и открытым носком домашние тапочки. Но однажды, меня лихая занесла в Кари в Фестивале. И там я нашла ИХ!

Вот, покупаю уже вторую модель подобных (на фото) и радуюсь. Цена 499 руб.

Выбор женских, мужских и детских домашних тапочек достаточно обширный и, что характерно, модели не «привет пенсия», поэтому однозначно можно что-то выбрать себе или близким. Сейчас, кстати, акция на них 1+1=3.

Из минусов могу отметить, что не нашла мужских тапочек на размер от 36 до 40. Дискриминация подростков какая-то по тапочному признаку. На что продавец ответила, что да, такая проблема существует, но таковы поставки и с этими размерами мужских тапочек вечный дефицит. 🤷‍♀️

В целом, магазин произвёл положительное впечатление. Но, повторюсь, времени у меня было не много, поэтому на окружающую обстановку я обращала внимание выборочно.

Ну и моя любимая часть - это оплата товара бонусами! Согласитесь, приятно набрать товара на 2600, заплатить всего 341 рубль? А если бы у меня было больше бонусов, то я бы вообще могла заплатить только 26 рублей!

Ещё на кассе мне рассказали про то, что теперь у них можно оформить товар в рассрочку прямо на кассе, нужен только паспорт. Мне было не актуально, но вдруг кому пригодится.

🔱 Ставлю твёрдые 4 балла.