kariГИПЕР

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Регулярно сталкиваюсь с тем, что оформляя заказ на товары «в наличии» оказывается, что они НЕ В НАЛИЧИИ/НЕ НАЙДЕНЫ И ТП. Я экономлю своё и ваше время, заказывая через интернет-магазин, о котором вы так кичитесь, а по итогу получаю, что у вас проблемы с логистикой. 2 из 5 заказов за последние 3 дня отменены, по причине отсутствия товара. Класс

Очень понравился магазин, хорошее место, огромная площадь магазина, просторно, абсолютно комфортно, обуви очень много, есть кожаная с хорошими скидками, приятно, что можно списать Сберспасибо, всегда что-то из обуви можно найти на свой вкус и кошелек!

Часто покупаю журналы, стараюсь быть в курсе новинок моды. Люблю обувь и сумки очень, но не слишком много зарабатываю, поэтому как правило беру в не шибко дорогих магазинах, более ли менее доступных. Что мне нравится в кари, что если поискать, можно найти относительно современные модели что обуви, что сумок.