Карусель Детства

Сеть магазинов игрушек и детских товаров
  • Омск, Ярослава Гашека, 5 — 3 этаж
  • Универсам (ул. Гашека) 140 м

Изначально мне понравился этот магазин из-за большого ассортимента и доступных цен. Тем более, что живем мы не далеко, но очень сильно огорчает невозможность попасть в магазин с детской коляской! Находится он на 3м этаже, а на ступеньках пандусы не предусмотрены((( из-за этого частенько приходится покупать что-либо в более доступных магазинах. Может быть можно эту проблему как-то решить? Думаю не я одна такая.

• Благодарим за комментарий! Спешим сообщить Вам, что в комплексе функционирует лифт, позволяющий спокойно подниматься на 3 этаж с колясками) Находится лифт у второго входа в комплекс, рядом с банкоматами! Надеемся, данный факт Вас обрадует и позволит дальше наслаждаться покупками в нашем магазине)