Каштан & Лось

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте, Диана! Нам очень жаль, что сложилось не лучшее впечатление о нас. Не стоит судить о заведении только по капучино. Обещаем исправиться. Уточните пожалуйста дату Вашего посещения. Мы приглашаем Вас на обновлённое меню и праздничную программу, которая состоится 10 июня в 20.00. Будем рады видеть Вас.

Здравствуйте, Евгения! Нам очень приятно, что обслуживание и кухня Вас приятно удивили. А на счет вентиляции, сегодня мы всё исправили. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и снова ждём Вас в гости на обновленное меню и праздничное мероприятие 10.06. в 20.00.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв и отличные фотографии! Мы рады что Вам все понравилось и готовы Вас снова удивить, приглашаем Вас на обновленное меню и интерьер, праздничная программа состоится 10 июня в 20.00. Ждём Вас в гости.

Одно из моих любимых мест. Вкусная кухня, приятная атмосфера, быстрое и внимательное обслуживание. Все на высоте. Спасибо.

Здравствуйте, Владислав! Спасибо за такой позитивный отзыв. Каштан и лосята готовы Вас вновь впечатлить. Приглашаем на праздничную программу 10 июня в 20.00.

• Здравствуйте, Марго! Спасибо за отзыв и отличную оценку. Мы стараемся чтобы нашим гостям всё нравилось. Марку и дальше будем держать. Ждём Вас в гости вновь!