КАВ

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Уважаемый Дмитрий Александрович, благодарим Вас за отзыв. Все описанные моменты будут приняты во внимание.

С Уважением, стоматология "КАВ" Dental.

Хочу выразить свою благодарность Сидоренко Юлии Александровне и Васильеву Александру Юрьевичу за прекрасно проделанную работу. Эти отличные специалисты, мастера своего дела, вернули мне возможность, не стесняясь, улыбаться.

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших специалистов. Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанными услугами!

Будем рады видеть Вас клинике на профилактических осмотрах.

С уважением, КАВ Dental.

Мне очень понравился врач-стоматолог Соколов Ярослав Олегович,хирург,имплантолог. Я знаю,что у этого врача я всегда могу получить высококвалифицированную помощь. Настоящий профессионал своего дела и отличный доктор!!! Постоянно совершенствует свои знания.

Благодарим Вас за отзыв! В нашей клинике действительно работают высококлассные специалисты!Мы рады, что Вам у нас понравилось! Будем рады видеть у нас снова на профилактических осмотрах!

Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы довольны результатом врача стоматолога и спустя столько лет вспоминаете доктора и нашу клинику. Будем рады видеть Вас в нашей клинике. С Уважением, стоматологическая клиника «КАВ Dental».