КАВ

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

На сайте все сверкают улыбками, обещана доброжелательность, а в реальности... Захожу, за стойкой сидят две девушки с каменными лицами, здороваюсь первым.

"Вы по записи??"

Какая ##### запись, кто так принимает? Ушел сразу.

Добрый день! Хотела бы выразить благодарность стоматологии КАВ на ул. Съездовской, и отдельное спасибо доктору Гусейнову А. Э. и его ассистентке Анне Шпуновой. Замечательные специалисты, сделали всё качественно и при этом помогли справится со страхом перед процедурой, приятные люди, которые внушают доверие!

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем специалисте. Будем рады видеть Вас на проф. осмотрах в нашей клинике.

С Уважением, стоматология КАВ Dental.

Уважаемый Дмитрий Александрович, благодарим Вас за отзыв. Все описанные моменты будут приняты во внимание.

С Уважением, стоматология "КАВ" Dental.

Хочу выразить свою благодарность Сидоренко Юлии Александровне и Васильеву Александру Юрьевичу за прекрасно проделанную работу. Эти отличные специалисты, мастера своего дела, вернули мне возможность, не стесняясь, улыбаться.

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших специалистов. Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанными услугами!

Будем рады видеть Вас клинике на профилактических осмотрах.

С уважением, КАВ Dental.