КАВ

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 08:00

Лечитесь сейчас, а платите потом. Беспроцентная рассрочка от компании на все виды стоматологического лечения!

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. https://www.denta-kav.ru/licenses/

• Оценки

Огромная благодарность детскому врачу Софрановой И.П. За доброту, отзывчивость, вежливость и отличный подход к ребёнку. Дочь очень довольна и не боится ходить к стамотологу. Огромная благодарность коллективу и администраторам все очень вежливые, добрые и улыбчивые, все понятно рассказали и объяснили, и провадили до кабинета. Спасибо вам огромное.

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны доктором и клиникой. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.

С уважением, стоматология "КАВ" Dental".

Хочу выразить свою признательность Александру Юрьевичу Васильеву за его профессионализм, чуткое отношение к клиенту, терпимость и оптимизм. Мой случай не самый простой, четвертое тотальное протезирование, и Александр Юрьевич находит выход из сложных ситуаций. Желаю ему и всему коллективу успехов!!!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку в адрес нашего специалиста. Мы рады , что Вы доверяете свое здоровье именно нам. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.

С уважением, стоматология "КАВ" Dental".

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили работу нашего специалиста! Мы очень внимательно следим не только за качеством лечения, но и за комфортом во время лечения.

Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.

С уважением, стоматология "КАВ"Dental".

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам невероятно приятно знать, что наш труд настолько высоко оценивается пациентами. Желаем здоровья и счастливых улыбок Вам и Вашим близким.

С уважением, стоматология "КАВ" Dental".

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Для нас очень ценно, что Вы доверяете свое здоровье нашим специалистам, при этом остаетесь довольны качеством и высоко цените внимательный подход всего коллектива. С наступающим Вас Новым годом!