KEAUTY

Магазин корейской косметики
  • Омск, 70 лет Октября, 19 — 1 этаж
  • 11-й микрорайон 150 м

Сегодня зашла посмотреть крем для рук искала хороший и подороже в подарок, стою, выбираю.

Продавец стала очень грубо разговаривать со школьниками которые зашли.

Хамила очень жестко..

Какая разница дети или взрослые?

Можно разговаривать культурно, а не как на рынке..

Ничего не купила.

Не хочется делать кассу таким людям.

Я в свое время тоже...

Продавец стала очень грубо разговаривать со школьниками которые зашли.

Хамила очень жестко..

Какая разница дети или взрослые?

Можно разговаривать культурно, а не как на рынке..

Ничего не купила.

Не хочется делать кассу таким людям.

Я в свое время тоже работала продавцом и знаю что детки могут что то стянуть или напакостить, но это решаемо и можно культурно и вежливо объяснить, показать, рассказать и выпроводить. Без аггрессии и хамства.

• Один из вариантов причины хамства- накануне эти же дети что- то напакастили, допустим вылили газировку на пол или в течении дня пробегали и посылали "на..." продавцов этого магазина. Причин может быть множество, не стоит так категорично делать вывод.

Да и продавцу конечно не стоило при покупателях выяснять отношения

• когда мне было 20 лет и я училась еще, я работала продавцом в канцелярском магазине.

покупатели бывают разные.

мне однажды попался молчик лет 10 с синдромом дауна, который не контролировал движения рук и сносил с прилавка все что там лежало, очень непонятно объясняя что ему нужно.

Я занималась покупателями, какими бы они не были, я вышла из за прилавка, аккуратно придержала его руки, наклонилась с ним к товару, дала все потрогать и посмотреть, в итоге он совершил покупку.

С детьми всегда была вежливой.

Я не грубила, хотя я то еще хамло. В нужной ситуации я покрою любого человека отборным матом с ног до головы и никто не захочет со мной связываться.

Дети это те же люди!!! НО которые не могут ответить и обычно никому не жалуются по таким причинам, чем продавец и пользуется, рискнула бы она мне что то ляпнуть.

• Респект Вам!Тоже всегда защищаю детей!Наш человек:))