Keratin at home

Салон красоты

Посещала этот салон несколько раз, делала кератин и биксипластию, всегда все было хорошо, за исключением, что состав разводили не при мне и по факту, я не знала, что мне наносят на волосы, к слову, цена у составов разная. Меня вполне устраивал эффект "после", поэтому возвращалась снова. А вот при последнем посещении меня уже неприятно удивили. Нанесли состав, запечатали утюгом, на этом процедура, как оказалось, закончена. На вопрос, а как же смыть состав и высушить волосы, я же не могу оценить качество услуги, если она оказана не полностью, мне ответили, что состав я должна смыть сама дома и сама высушить. Я конечно же не ожидала, что мне придётся доделывать процедуру дома самостоятельно, да и дома как раз отключили горячую воду, о чем я и сказала девушке мастеру, мне пошли навстречу и все таки смыли состав и высушили волосы.

В аккаунте инстаграмм у них проходит акция, любая длина за 2000 руб. А по факту пришла и мне задают вопрос, а вам акционным составом делать, но он правда всего пару месяцев эффект держит или получше состав взять, но за дополнительную плату в 300 руб., вроде и сумма доплаты небольшая и большинство, как и я, думаю, соглашается на более дорогой состав, т.к он держит дольше эффект, со слов мастера, но я посчитала, что это как то нечестно чтоли, снова непонятно, какой все таки состав наносят, т.к делают это не в присутствии клиента. Вобщем, впечатления стали ещё хуже, после моего общения с руководителем этого салона, на мой вопрос почему сейчас процедуру оказывают не полностью и отправляют смывать состав дома, отреагировала агрессивно и ничего внятного не объяснила.