KFC

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Омск, проспект Карла Маркса, 24 — 4 этаж
  • Дом печати 220 м

11 утра субботы. Народ стоит, а кассиров нет. Эл.очередь не работает. Половина людей просто ушла. Мне повезло, кассир все-таки соизволил придти и принять у меня небольшой заказ. Правда, чек я ждала минут 10, потому что как только я приложила карту для оплаты, этот самый кассир вновь куда-то убежал. А потом ждала ещё заказ минут 20.

Так что, если...

Так что, если вы хотите тратить впустую своё время, и вам нравится бесконечное ожидание - заходите в этот KFC.

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!