KFC

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Омск, проспект Мира, 7а
  • Медицинская академия 130 м
ROMAN 😁😅 написал 4 отзыва об этом месте

"Завязываю с нефтами, перебрасываю своё тело в центр!" 😁Капец как захотелось кфсишки 😅😁Ещё и баннер их, что какое то комбо за 129₽, чтож, меня долго просить не надо, отправляюсь в KFC 👌

Все, что-то моют и моют, натирают двери, кассу, стены (видимо генеральная уборка).

Подхожу, девушка помогала мне с фастфудом 😉

Чикен бокс (на выбор или крылья...

Подхожу, девушка помогала мне с фастфудом 😉

Чикен бокс (на выбор или крылья или стрипсы) - 129₽, взял с стрипсами и на выбор любой соус. В моём случае это терияки. Нагетцы вкусные, понравились, но мне больше нравятся марки Мираторг (они более крупные и толстые). Соус - ништяк!

Стрипсы - вкусно, но уже залежавшие, немного сухие. Знаю что , у вас всё делают в большом количестве, так как гостей и спрос огромный. Поэтому допускаю, что кому-то может достаться свежак, вторяк, нормуль и сухарь! 😁

Карри твистер - 69₽, тот же ай твистер, только без помидора, соус - карри. В целом вкусно 😉

Напиток 0,3 лимонад - кола - 85₽(понятно, что брендовые компании напитка уходят из России) и вы ищете замену им. Но напиток непонятный 🤷‍♂️сначала вкусно, в середине безвкусно и опять вкусно.. Короче ерунда какая-то! И за это 85 рубликов..

В целом я визитом доволен, поэтому и пять. Да, есть и карта у меня 10% скидки. Так же имеется и автокарта (которая мне на фиг не нужна!) заберите кто нибудь, кому надо 😁