KFC

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Омск, бульвар Архитекторов, 35 — 2 этаж
  • Икеа 120 м

Заказывали на вынос 2 картошки, 2 боксмастера и 2 напитка. Большая очередь, одна касса. На этот раз хоть 2 терминала самообслуживания работало.

Не могут объяснить руководству, что не успевают работать - это печально и из за этого страдают посетители!

На табло отмечается, что заказ готов, но заказ ещё даже не начали собирать…

Подхожу забрать...

На табло отмечается, что заказ готов, но заказ ещё даже не начали собирать…

Подхожу забрать заказ, меня просто игнорируют. Ни извините за путаницу, ни просим подождать, глупый игнор. (Зачем вообще туда идут работать, раз такие условия дикие?🤦🏼‍♂️)

По итогу, не доложили 1 картошку. Подходим обратно, хорошо что не ушли далеко и диалог:

- нам картошку не доложили.

Смотрит на чек: - что не так то?

Ещё раз напоминаю ей, что должно быть две, а нам положили одну, но и на этот раз не нашёл понимания в ее глазах. Девушка, которая собирает заказы, услышав это, просто положила картошку в пакет и ушла. Та, что отдавала заказы недовольно посмотрела и сново переключила своё внимание на других. Ни извините, ни хорошего вечера… ещё и какое-то осуждение от работника данного заведения.

Взяв во внимание предыдущее посещение по другому адресу, создаётся понимание, что так везде. Это не человеческий фактор, это приоритеты руководителей.

В Макдональдсе со мной такого даже в пик не происходило. Видимо буду предпочитать их сервис.

• Такими темпами скоро начнут кидать картошку в посетителей. «Мы вам не доложили? Ловите!!! Жрите с булочкой». Хорошо 👌, что пока только лишь недовольные лица.

• да уж, похоже на то.

• здравствуйте 🤝бывает у них такое, согласен, есть кто приносит извинения, а есть те - по системе - сам дурак 🤦‍♂️😁или сам виноват. А ещё глаза закатывают так, что аж диву даешься 🤣🤭с меня реф уже есть 👌

• здравствуйте! Благодарю😊

• Ой... недавно мне одну картоху добавили, про соусы забИли.... чО происходит? Маски не дают думать? 😤😤😤

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!